Элияху Голдратт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Элияху Голдратт»

Алена Неплюева

отличная книга. и первая и вторая часть. Советую всем и по части бизнеса и по части решения семейных сложностей. Перенесение решений с бизнеса в семью впечатляет.
3 июня 2024

Валера Зидан

Книга Топ🔥🔥🔥💯💯💯
Рекомендую ВСЕМ к прослушиванию, огромное количество полезной информации👍👍👍👌👌👌
Диктору спасибо за прекрасную озвучку данной книги😁
3 марта 2024

Medet Aitkozha

Все понравилось, не мог оторваться, слушал с энтузиазмом. Сделал себе многочисленные заметки. Действительно интересная книга в эпоху большого количества книг.
12 января 2023

st...@inbox.ru

Отличная книга, но для полного понимания действительно может потребоваться дополнительный материал, если только вы от природы не обладаете невероятной харизмой)
22 июня 2022

Олег Приходько

Понравилась форма изложения материала. Отсутствует сухая подача. Формат романа явно к лицу данной тематике. За счет формы подачи усвоение материала более глубокое
2 февраля 2022

Dmitrii Frolov

Классика, даже лучше, чем ожидал - не только для продакт менеджеров и управленцев, но в целом полезна и интересна как хужожка для любого человека
11 мая 2023

sa...@temprosta.ru

отличная книга, прям вообще очень крутая, 2 раз перечитываю 1 раз, что на английском, сейчас на русском, каждый раз прям открываю её по-новому.
17 сентября 2022

Ilona Skurjate

Спасибо автору за системный подход.
Мне, как техническому человеку, было очень полезно направить мое мышление в предложенное русло!
24 сентября 2023

Veronika Chernysheva

С этой книгой нужно работать, тогда будет более ощутимый эффект. но сам подход к бизнес -моделям, решению задач очень вдохновляет.
14 июля 2022

iliy...@mail.ru

Отличный взгляд и подача, местами кажется очевидно, но потом общаюсь с производственниками и вижу что многое у них не внедрено.
2 января 2022