Элияху Голдратт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Элияху Голдратт»

Ирина Волкова

Великолепная книга. Браво Автору. Прочитала залпом. Не могла оторваться, так захватил сюжет. Действительно, производственный роман, но как написан, читаешь, как откровение, исповедь работы предприятия. Книгу такого рода прочитала впервые. Обязательно прочту другие книги Автора.
30 октября 2016

Dmitry Martyanov

Лучшая книга по управлению, что я читал. Написана очень понятным легким языком в форме романа, читается/слушается на одном дыхании. Многие проблемы в управлении и в личной жизни Алекса будут понятны любому руководителю, который с головой погружен в свою работу
11 января 2024

lutik...@yandex.ru

Замечательная книга! Отличная подача материала. Обычный человек, задает стандартные жизненные вопросы, проффессионал дает понятные ценные ответы, основанные на проверенной многолетней успешной практике. Чёткая инструкция к изменениям в мышлении.
2 июля 2023

grekovak...@mail.ru

Уважаемые,приветствую всех!книга действительно бессцеллер!она захватила меня полностью.я читала ее каждую свободную минуту!потратив на чтение в общем 28 часов.рекомендую прочесть ее всем бизнесменам и людям желающие достигнуть успеха!всем удачи!
22 ноября 2016

s302...@yandex.ru

Очень крутая книга, не только о подходе к бизнесу, об управлении производственным предприятием, но и о жизни, о том, как неверная расстановка приоритетов не только негативно сказывается на успехе предприятия, но и на личной жизни.
17 ноября 2022

magna...@mail.ru

Интересная книга, полезные мысли, которые поданы легко, понятно и доступным языком. По мере повествования создаётся ощущение, что ты проходишь обучение тос вместе с персонажами книги. Рекомендую.
31 марта 2024

ikisel...@gmail.com

Никогда не читала ничего подобного. Доходчивость идей на высшем уровне. Рекомендую в первую очередь тем, уточнения любит бизнес литературу. Эта книга вас сильно удивит)
12 мая 2023

Nodir Kurbanov

Очень интересная книга для развития кругозора менеджера на уровне между -1 и -2. Применение, может быть, существует только в высоко западнобюрократизированном бизнесе.
27 апреля 2023

Nodir Kurbanov

Отличная книга для менеджеров 1 и 2 линии управления.
Читатель, который ожидал художественный жанр, разочаруется. Если у Вас нет управленческих проблем, то будет скучно.
24 апреля 2023

Roma Gusev

Отличная книга, рекомендую к прочтению и тщательному изучению. Эта книга позволяет выявлять главное среди большого потока информации и событий. Название книги говорит само за себя.
20 июля 2022