Елена Звездная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Звездная»

4 201
отзыв

Мария Брагина

Я правда пыталась дослушать эту книгу, но на 26 главе сдалась. Просто бред, гг вся такая "умная и рассудительная", на дале самая не умная и не рассудительная. С каждым (спойлер!) стиранием памяти она ведёт себя по-разному, то она не лезет на рожен и пытается не провоцировать на агрессию, то наоборот хамит и ходит по грани, то демонстративно игнорирует и строит из себя логичную женщину. На столько бред, что сил нет это слушать, даже уже без разницы, чем дело кончится. + очень сильно усугубляет восприятие чтец, гг, даже там, где автор из нее делал кроткую овечку, в устах чтеца становится какой-то истеричкой с вечным наездом и недовольством
3 июня 2024

mulgachev...@yandex.ru

Что случилось с автором я не понимаю. Не знаю какая из серий написана раньше, однако только академия проклятий возможна для восприятия. Что в этой серии, что про лесную ведунью у Гг "окончательно" разочарована, испугана, поняла что-то в ужасе, прям с 1 книги...а читать об этом все 5 не интересно... Понимаю, благородная, в данном случае ещё и безродная, девица мало что может противопоставить градоправителю, но все же.. глупости какие то, и все "холодный ужас", глубокий ужас и тд. а цитирование? ну 1 раз, ну 2. а дальше зачем?! пол книги тупо пролистывала, и так зная что там(((
17 марта 2023

ovny...@mail.ru

Прочитала....уф.... Скажу кратко :
1) Не плохая сюжетная линия ( по-моему мнению не раскручена).
2) Был интерес... читала...читала....читала и ждала когда начнётся действие. Не дождалась.
3) Весь сюжет можно описать буквально на одно странице, а остальную часть книги ( 90% ), занимает повествование другого характера.....
4)Если вы не читали "50 оттенков серого", можете прочитать данное произведение. Один в один. "Он меня на столе, он меня на диване, он меня ещё где-то и любовь конечно же побеждает".
5) Очень жаль потраченное время.
24 января 2017

Lilia Ah

Хочется сказать всем, кто путает бесконечные изнасилования в книжках отечественных мастериц «эротического фэнтези» с БДСМ и пресловутыми «Оттенками». Але! Доминант-сабмиссив это про ДОБРОВОЛЬНОСТЬ, в первую очередь, стоп-слова, договоры, обозначенные границы и прочее. Люди СОГЛАШАЮТСЯ играть эти роли ко взаимному УДОВОЛЬСТВИЮ. При чем тут грубое насилие? Почитайте интервью реальных жертв насильников – мозги прочистить. Какими нужно быть оторванными от жизни, чтобы верить в «лябов» после всего этого.
4 мая 2023

mulgachev...@yandex.ru

Разочарована... 5 книг и серия не окончена( Автор не уважает своих читателей, нет информации про даты выхода. Да и сама серия посредственная. Ггерой абьюзер чистой воды, к сожалению, сейчас это в моде и очень тонкая грань между властным мужчиной и абьзером. Героиня наивная чистейшая душа, которую жёстко подставил дракон, которому она доверяла, и точно так же с ней поступает гг. Она не по эпохе сопротивляется. С переменным успехом. Хотя Бель безупречный следователь, все равно всегда покупается на провокации и попадает в хитрые ловушки.
19 марта 2023

sunso...@gmail.com

Очень жаль, что на платном ресурсе мало того что нет полного цикла серии, так ещё и данная книга в обрезанном состоянии. Этот факт очень сильно огорчил, поскольку о том, что книга не полная, я узнала, только в контексте 4й книги, тк герои делают отсылки к событиям, о которых ничего не читала. Пришлось искать и нашла полную версию бесплатно! Здесь события обрываются на середине, диалог с мёртвой леди вообще изменён. В итоге, одни разочарования.
А серия понравилась, всё нашла, прочитала. Но не здесь)
16 февраля 2023

Mila LitLit

Предупреждаю сразу, я прочитать эту книгу не смогла, внутренний протест. Сюжет крутится вокруг неинецеированной ведьмы и злобного, властного мудока, простите, мага. Он ей сразу говорит: « ты в меня влюбишься, а я я тебя брошу и унижу». Девушка сопротивляется, но силы не равны. На этом я и бросила, но концовочку подсмотрела. Бастион ведьмы падет и она сдастся врагу на милость. Ванильные сопли, внутренние противоречия и тд, и тп.
Я выставляю низкую оценку только за то что в красивую, красочную обертку завернут сюжет о насилии и принуждении.
11 ноября 2022

Ника Хара

Наверное это самая разочаровывающая книга которую я прочла.
1. Абсолютно тупая и хабалистая ГГ
2. Черт ногу сломит в придуманных расах и названиях.
3. Чем книга закончилась? Лучше бы бросила читать ее после первых 100 страниц.
Героиня вся из себя «супер убийца», но при этом помыкают ей все кому не лень.
С первой встречи влюбилась в демона, но за 20 страниц до конца появился новый герой, и тень собрала вещи в узелок и ушла в закат 🤦🏻‍♀️
Честно, большего бреда я не читала.
4 декабря 2021

Отвратительно.
Смогла прочитать чуть больше половины. Более глупого главного женского персонажа, в книгах я еще не видела. Бездарная девица без воспитания и с полным отсутствием мозга. На протяжении книги реально не понятно,чем она так привлекла директора. Сюжета нет никакого,все картонные персонажи скачут вокруг героини и восхищаются ее неотразимостью. Читать,как главная героиня измывается над своим воздыхателем, нет сил. Очень плохо,не советую к прочтению. Стоило ограничится первой книгой.
9 ноября 2016

Дарья Односторонцева

Прочитать до конца сие произведение я несмогла😔
Весь этот несмешной юмор слишком для меня, а прочитав в комментариях что она таки влюбилась в Стужева росстроилась.
Ибо как можно было влюбится в того кто издевается на тобой, так еще и героиня слишком… хм… мягко говоря с еб**цой но в прочем такая в садиста и влюбится🤷🏻‍♀️
Вообщем после того как он изрезал ее джинсы и майку я читать несмогла…. Но судя по всему это к лучшему потому что по отзывам дальше только хуже.
1 марта 2023