Елена Звездная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Звездная»

4 158

Наталья

такого графоманского бреда я давно не читала, не понимаю, что так все восхищаются. Событий с гулькин нос, а вся книга в основном построенна на обзывательных диалогах главных героях. тягомотина жуууткааяяя.
28 июля 2016

olesya B

Такое ощущение, что автор делала наброски, а потом ей стало лень писать и она их просто собрала в кучу. Где начало, где конец,… ( Очень разочарована, книги автора в большинстве своём нравятся.
10 августа 2024

dote....@gmail.com

Уникальная книга. В ней почему-то вместо тысячу раз повторенный фразы "вспыхнуло адово пламя" есть две другие - "не хочу замуж" и "мне страшно". Такое прекрасное начало серии и такой жалкий конец.
13 мая 2023

ника

Не ожидала настолько плохой Книги от Автора. Читала другие произведения, словно не этот человек писал. Прошлая дешёвка - вот какое мнение увы о книге. Но как говорится на вкус и цвет
16 октября 2022

Киса

Слабенько . Разочаровало что автор Звездная пол книги сюжетов практически слизала у автора Сан Тери «От ненависти до любви» Кто не читал Сан Тери рекомендую! Намного круче и эмоциональнее
30 апреля 2018

m-leo...@list.ru

Это очень странный сборник. Какие-то короткие бессмысленные рассказы, которые кажутся полнейшим бредом. Разочарована. После третьего рассказа бросила.Не хватило сил дальше читать эту фигню.
5 марта 2017

Vera

Если бы начала знакомство с автором с этих книг, пожалуй на этом бы и остановилась. На мой взгляд это худшие 2 книги Е. Звездной. И если первая книга тянет на троечку, то вторая уверенный ноль.
5 октября 2016

Лия Берестова

Не понравилось совсем… Все сумбурно, не понятны причины и действия героев. Деюшка … это вообще отдельная история! Жутко бесит это обращение к ГГ ! Жалко потраченного времени
19 ноября 2023

Екатерина

Невозможно слушать, нудно и пафосно. Я не смогла заставить себя дослушать. У Звездной есть интересные книги. Но не эта. Может она исписалась и уже вымучивает из себя?
18 января 2023

Первая из книг Звездной которую я просто не осилила.... первую часть еще прочитала хоть и с отвращением, вторая же - просто бред графомана с обильным несмешным "юмором"
22 апреля 2018