Они существуют в ушах и глазах людей, когда мы смотрим не наружу, а внутрь себя. Они возникают у нас в голове, когда мы о них думаем, потому что наши слова и мысли захвачены призраками».
Настоящей жизнью мы называли то ощущение света, которое не покидало нас, даже когда мы ежедневно сталкивались с ужасами, творившимися вокруг.
– А если у нее хорошо с учебой, зачем учительнице заниматься с ней дополнительно, за деньги? – Чтобы учительнице было лучше, а нам – хуже.