Елена Арсеньева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Арсеньева»

christi...@live.ru

Литературного дара автору, к сожалению, не хватает :( не осилила
Если хочется про Ивана Грозного и поо историю, то лучше выбрать другого автора
10 августа 2023

mav...@mail.ru

Описание книги не соответствует в должной степени действительному сюжету, книга больше похожа на документальный рассказ нежели на роман. Скучно.
12 ноября 2017

вот уж закрутила автор, так закрутила!
не то чтобы рекомендую, но и отговаривать не стану.
18 марта 2024

Понравилось что какая разветаня фонтазия у этого автора
29 мая 2022

Юлия

Да уж...накрутили - навертели с сюжетом....
4 апреля 2015

nt...@ya.ru

можно читать чтобы время занять
27 февраля 2016

не люблю фантастику
22 августа 2022

puma...@mail.ru

Скучная
3 января 2023

2df7...@mozej.com

По хронологии надо бы сначала "Письмо французской королевы", а уже потом "Коллекцию..." Но может оно и к лучшему) "Коллекция..." вполне читаема, особенно историческая линия. На шедевр не тянет, но вечерок скоротать сгодится.
С "Письмом..."намного хуже. Если вы ярый поклонник Арсеньевой может и осилите, если нет - лучше и не начинайте. Стошнит как минимум с бесконечных дифирамбов главной героине - на каждой странице нам преподносят насколько она бесконечно шедеврально прекрасна , неотразима, сексуальна...и все штабелями, штабелями к ее ногам, офигевая от нежданного счастья лицезреть сие живое чудо)))) Где нет описания этой неземной женщины - там растянутые описания всего чего угодно, либо к месту и не к месту ссылки на бессмертных классиков. На пару абзацев автор вспоминает, что пишет детектив и что-то там пытается на эту тему изобразить, но затем возвращается к новому описанию богини во плоти).
2 марта 2018

Elena

Не впечатлила ...ни язык, ни изложение событий, ни описание чувств у обоих героев не дало мне ощущения настоящей и светлой любви Вообще никакой любви, честно говоря
Император вообще преподносится очень странным, если не сказать, психически больным с некоторым сексуальным сдвигом, человеком Лучше бы не читала эту книгу вообще, продолжала бы думать о последнем российском императоре хорошо
26 декабря 2017