Отзывы на книгу«Границы разумного или 36 шагов к свободе»

32 отзыва
olga.av...@mail.ru

Великолепный роман! Переживала на протяжении всего развития сюжета. Несколько раз ком к горлу подкатывал. Очень переживала за героиню. Книга запомнится надолго! Автору спасибо и жду новых книг!!! Однозначно советую!!!

Наталья

Блин, не могу без спойлеров.

Спасибо, спасибо автору, что мерзавец сдох, а не внезапно оперился и стал белым и пушистым, как сейчас любят писать.

Анонимный читатель

Господи! Книга просто замечательная! я пережила очень много эмоций, рекомендую к прочтению!

shahe...@gmail.com

Хорошая история но здесь очень много слез

Анонимный читатель

Прочитала до 3 главы и вышла, когда зашла снова эта книга не открывается. Почему?

arta...@yandex.ru

Редкостная чушь. Поток сознания автора, играющего на клише сексуального садиста с военным прошлым, девочки художницы и итальянского мачо. Все персонажи картонные, сюжет натянут на глобус. Потеря времени

Мария Минина

Не сказать прям, что книга ужасная. Но уже прочитав ее, поняла , что советовать никому бы не стала.<br />Конец книги так скомкан, как будто автор его дописывал в автобусе, по пути на работу.<br />Ничем абсолютно книга не зацепила.

Наталья

Сюжет не плохой, но такое ощущение, что это не книга, а пересказ прочитанной ранее книги. Эмоций не хватает, глубины чувств нет, а конец книги как будто вообще 15 летний подросток дописывал. Драматически не дотянуто очень сильно ! То ли автор не училась писать, то ли училась плохо...

ulia0...@mail.ru

Затянула, на одном дыхании