Отзывы на книгу«Границы разумного или 36 шагов к свободе»

32 отзыва
ol.po...@mail.ru

даже не знаю как описать...почувствовала на себе весь ужас героини! элемент мистики заставлял замереть от ужаса и страха! Читайте и мурашки вам обеспечены.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

vera.g...@mail.ru

Замечательная книга, читалась на одном дыхании. Сюжет не затянут, нет лишнего. Спасибо автору. Желаю новых творческих успехов. И уже их жду))))

Анонимный читатель

Классная книга! Читала не отрываясь, захватила с самого начала и до последней страницы. Рекомендую к прочтению!

vinnitsc...@i.ua

Очень классная книга. Заставляет испытать много разного рода эмоций, заставляет понять, что не всегда все "милашно". Есть о чем задуматься. Очень легко читается. Хороший автор

juic...@li.ru

Отличная книга. Такое напряжение и боль сохраняется, что искренне ждёшь, когда повернётся сюжет. Невероятно описаны страдания героины, сама ревела, не могла остановиться, понимая, что может творится в мире и с другими людьми. Но всегда теплится в душе надежда, что все изменится...

sergeina...@gmail.com

офигительная книга, желаю каждому мужчине прочесть, и обдумать как он относиться к своей любимой, кстати читается очень легко, это я вам скажу как не любитель вообще читать, мне очень понравилась эта книга, море эмоций. И кстати кто говорит что сюжет предсказуемым, то это не правда, каждую секунду думал что же будит дальше, спасибо писателю)))

Анонимный читатель

абсолютно согласна с первым. мнением, я тоже не смогла ее дочитать

kai-...@mail.ru

Полностью не согласна с предыдущим отзывом!!! Книга нереально крутая!!! Сюжет полностью непредсказуем!!! Я наслаждалась чтением! Книга тронула до слез, эмоции через край. Рекомендую к прочтению. Автору желаю творческих успехов и жду новых книг!!!

missis.ko...@yandex.ru

Книга потрясающая! По силе эмоций давно не читала ничего подобного! Сюжет держит в напряжении до конца. Автор молодец, очень четко и интересно описывает характер героев. Я поверила в эту историю, очень реалистично написано. Спасибо автору. Конечно рекомендую!!!