Екатерина Гичко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Гичко»

отзыв

i439...@gmail.com

Книга насыщена событиями,приключениями, развитием отношений, но я вдруг поняла, что мне уже надоело читать, даже как-то стало не так интересно, да и окончание не понравилось, сейчас думаю, а стоит ли читать дальше. Это, конечно, моё мнение, пусть каждый составит своё.
2 февраля 2023

ninuli...@mail.ru

Самая лучшая серия!!! Отлично прописан мир, главные герои, а второстепенные такими не являются-без них повествование было бы «плоским». Книги перечитаны не раз и не два!!! Спасибо автору за такой Мир, Легкого пера, жду новых героев в исполнении Автора!!!
16 августа 2021

Екатерина

Великолепная трилогия! Я в восторге! С первой страницы не отпускала меня и держала в «интересе»! Удивительная и неиссякаемая фантазия автора! Есть все: экшн, сражения, любовь, эмоции, интрига. Все приправлено тонким юмором! Рекомендую!
11 сентября 2022

Марина Глухова

Это действительно лучшее фэнтези такого плана. Никакой слащавости, адепток и ректоров, никаких попаданок с суперспособностями. И радует, что нет внезапного озарения «ах, люблю, не могу!». Все линии логично развиваются.
18 февраля 2023

Ирина Валентиновна

Ну что сказать , нет слов это шедевр который обязательно нужно читать. Книга захватила меня с первых страниц и не оставляла до самого конца. Желаю Автору вдохновения и чтобы муза дарила новые книги.
11 марта 2023

Нурия Игламова

Интересная история. Необычная. Немного подустала от героини в образе кошки, от ее кошачьих выходок и от ее вечной наготы перед чужими мужчинами, хотя и получила объяснение этому в конце.
24 февраля 2023

Наталья Бойкова

Необычная книга, хорошо прописаны и герои, и страна нагов. Интересно, и почитать стоит, один минус - книга длинная, и несколько затянута, чуть бы короче. Это первая часть, продолжение следует...
28 апреля 2022

i439...@gmail.com

Просто прекрасно, читается с удовольствием, получила массу эмоций, очень не похоже на других авторов, мир и приключения ,романтика затягивают,просто советую прочитать.
31 января 2023

Ирэн ПавА

Ну вот и закончилась трилогия. Хочу сказать, что очень интересная, затягивает с первых страниц, оторваться не возможно. Читайте и не пожалеете
16 марта 2022

ikisel...@gmail.com

Ох мало есть на свете таких же прекрасных, продуманных, интересных серий как эта. Как же я рада, что я ее нашла ❤️
21 августа 2022