Эдуард Хруцкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эдуард Хруцкий»

Irina Krotova

Как будто побывала в 20-х годах прошлого века, НЭП, бандиты, бывшие офицеры, все очень атмосферно. И все это на фоне любви и сыска. Рождение советского сыска. Спасибо автору и особое спасибо чтецу!
29 февраля 2024

DREW68

Хороший сборник.Добротный советский детектив.

21 апреля 2024

Сергей Севидов

Отличный детектив, читается на одном дыхании
20 ноября 2023

s

отличный рассказ
21 октября 2022

gala2018...@yandex.ru

Впечатление о книге неоднозначное. Сюжет закручен интересно, главный герой привлекателен, но дослушала с трудом. Очень серьёзно, ни капли юмора. Нагромождение действующих лиц и лишней информации о них. Конец книги в духе времён гласности.
Александру Клюквину ставлю высшую оценку 5+.
12 марта 2023

ValerieGolovchenko

Хотелось почитать милицейских детективов советского периода, но чтобы хороших. После братьев Вайнеров я нашел Хруцкого и его книгу приятным времяпрепровождением, если не сказать, что Осень в Сокольниках прочитал за два дня. Действие не совсем "Экшн", но захватывает, прописаны персонажи, много места уделено Москве, зная ее хорошо, но не будучи жителем, приятно было понастальгировать.

9 июня 2017

Сергей Осипов

пойдет
12 марта 2024

duli...@mail.ru

Роман понравился. Но должна откровенно сказать, что стала его слушать только потому, что читает Александр Клюквин. Это поистине виртуоз! Каждый раз, встречаясь с ним, испытываю восхищение и наслаждение каждой интонацией. Мастер с большой буквы, о котором можно только сказать — уровень Бог!

Александр Владимирович, спасибо от всей души!
2 июня 2024

agia-...@rambler.ru

Хороший классический детектив о милиции с задержаниями, выслеживанием преступника, хитроумными находками оперативников. Но это только создает сюжет, а главное - военная Москва, запоминающиеся образы людей, которых уже не будет, и времени, о котором уже почти некому рассказать нам. Мне было очень интересно.
14 марта 2024

Катарина Мойсеенко

все понравилось. Клюквин - это высокий уровень испонения. книга хороша - закрученный сюжет, прекрасный язык, глубокое погружение в историю. Особую благодарность испытываю к автору за то, что оставил главного героя живым.
15 апреля 2024