Эдуард Хруцкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эдуард Хруцкий»

ie-ma...@yandex.ru

Интересная книга, люблю такие, немного примитивными, как мне показалось, прописаны большевики, но Хруцкий художник - он так видит. . Напоминает очень серию Николая Свечина. Клюквин читает просто превосходно.
10 апреля 2024

Юлия Левашова

отлично! Отлично всё - прекрасный текст, закрученный сюжет, неординарные герои, глубокое знание темы. И озвучание, как всегда в исполнении Клюквина , выше всяких похвал! А это для аудиокниг не частый подарок
7 января 2023

Ольга Михайлова

Замечательный роман, не смотря на страшные события, которые в нем изложены - теплый и душевный. Огромная благодарность и низкий поклон автору и тому, кто его так удивительно ярко озвучил!
31 декабря 2023

Софья Владимировна Павликова

Книга интересная, и очень большую роль сыграл чтец. Просто слушать его голос, интонации, правильный русский язык—одно удовольствие. А тут ещё и сюжет интересный.
25 февраля 2024

Irina Krotova

Да, про войну, без соплей и чернухи, работа такая... Очень понравилось, рекомендую! Отлично прочитано, впрочем как всегда у Чонишвили! Спасибо
25 февраля 2024

anarasei...@mail.ru

Прошло почти 100 лет,но ничего не изменилось.....только в то время ,в милиции действительно работали фанатики своего дела!!! Чтец 10/10!!!!!!!
11 октября 2023

щжзш9 х97

Отличный роман. Побольше таких произведений! Отдельное спасибо мастеру слова Александру Клюквину. Специально выбираю книги, которые читает он.)
9 февраля 2023

Ирина Анчутина

Как все похоже. Кому война, кому мать родна. Продажные чиновники. Наживающиеся на войне коммерсанты. Это точно про начало ХХ века?
3 сентября 2024

Валентина Калинкина

Я даже не могу описать то чувство и выразить ту благодарность автору и чтецу за погружение в повествование книги-благодарна за всё.
3 июля 2024

tanush...@mail.ru

Получила удовольствие от книги. Она скорее о человеке, чем детектив... Тем не менее пусть и собирательная, но достойная личность!
28 апреля 2024