Эдит Ева Эгер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эдит Ева Эгер»

отзыв

Инна Солодарь

Очень сильная книга, помогающая посмотреть и решить и свои психологические проблемы. И попытаться разрушить свою внутренюю тюрьму.
12 июня 2022

chudi...@mail.ru

Книга, в которой останавливаешься и размышляешь о жизни. После прочтения этой книги, уже смотришь на жизнь под другим
углом.
23 мая 2022

mura...@gmail.com

На одном дыхании. Книга очень серьёзная и заставляет о многом задуматься. После прочтения теперь хочется все переосмыслить в своей жизни.
22 мая 2022

d.ap...@mail.ru

Хорошая книга про сильных людей и принятие себя, своего прошлого и своих ошибок. А также о том как важно видеть и ценить настоящее.
23 января 2022

Anna Bodrova

Книга захватывает с первых страниц. Потрясающе рассказанная история жизни, история выбора, который может сделать каждый.
23 января 2023

gorbuli...@gmail.com

Невероятная книга о том, как сохранить в себе свет, когда вокруг тьма, и как вернуть себе себя, после окончания испытаний.
4 января 2023

елена сущенко

Лучшее , что читала за последнее время . Очень большой спектр эмоций вызвала книга и оказала терапевтическое влияние !
19 декабря 2022

avanes...@gmail.com

Глубокая, пронзительная, очень человеческая и душевная. Как остаться человеком, пройдя через невероятную жестокость.
27 августа 2022

Елена Смирнова

Прочитала половину. Шикарно!!! А дальше - книга перестала грузиться((( уже несколько дней так. Почему? Не могу дочитать…..
21 апреля 2022

Ольга Абалмасова

Прекрасная книга, открывающая сердце и очищающая душу. Учит свободе, праву выбора и праву быть счастливым в своей жизни.
30 марта 2022