Джон Стрелеки — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джон Стрелеки»

Alex Volkov

Дмитрий Будько

Ерунда
5 января 2023

Михаил Загуляев

Ничего нового я из этой книги для себя не почерпнул. Никаких новых и оригинальных идей автор не предлагает. То о чём он говорит называется "синдромом отложенной жизни". Это понятие ввел российский психолог во второй половине 90–х. Также мне не понравилось подача. Такое ощущение, что автор обращается к детям младшего школьного возраста. А вопросы в конце книги вывели меня из себя окончательно. Вспомнил как выполнял домашнее задание по обществознанию, отвечая на вопросы в конце параграфа. В общем, на мой взгляд, пустая и поверхностная книга. Не рекомендую.
14 сентября 2022

Christina Sokolova

Если бы я прочла эту книгу лет в 18, то, однозначно, была бы в восторге...но мне уже давно не 18 и книга откровенно раздражает своей приторно-сказочной философией. Этакий "недотрансерфинг". Лучше В.Зеланда может быть только В.Зеланд. 😊Желаю всем поймать свою волну 🌊
16 марта 2023

francevic...@gmail.com

Очень поверхностно и ванильно)) если это ваша первая книга по мотивации/личной эффективности, возможно, эффект будет иным и вам понравится
27 декабря 2022

never...@mail.ru

Истории интересные, в остальном посредственные рассуждения из разряда «делай, что любишь и будет тебе счастье». Читается легко и быстро.
7 апреля 2022