Джон Стрелеки — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джон Стрелеки»

Арина Пелипенко

Максим Лактионов

Простовато
10 сентября 2021

i.akhv...@gmail.com

Книга очень легко читается, обволакивает уютом, дарит приятные ощущения. Подходит в качестве легкого чтива. Но для тех, кто ожидает от неё волшебного пинка, скажу так: в книге не хватает какой-то силы, для мотивационной литературы она слаба и неубедительна. Но как приятный компаньон для холодного вечера с чашкой чая — очень даже. Возможно, я возложила на неё чуть больше ожиданий, чем следовало.
Ещё один важный момент — эта книга не даёт ответов, но задаёт несколько неплохих вопросов. Но в наши дни эти вопросы летят из каждого второго видео в Тик Токе :) Наверное поэтому я не получила какой-то новой информации из этой книги, но стиль повествования понравился своей легкостью и простотой.
7 февраля 2022

daisy_...@mail.ru

Что за любовь этих писателей- тянуть тягомотину , чтобы книжка была потолще. Реально прочитала 25 процентов книги, а узнала только две полезные вещи- вернее я об этом знала, но еще раз для укрепления информации (либо как достала на поверхность из своего сундука знаний то, что где-то залежалось по середине, и то чем я могла без труда воспользоваться в любое время 🤯). Буду рада за краткое изложение КроссРиду
22 июня 2023

Андрей и Милана Марутовы

Считаю эту книгу посредственной, небольшая с маленьким количеством смыслов, банальные вещи, которые могут показаться очень крутыми восьмикласснику (типа инсайты), но для человека, который читал что-то реально крутое в бизнесе, психологии, личностном росте - слабо. Напомнило мне книгу Фактор Латте, но та даже понравилась побольше.
23 декабря 2021

Veronika Chernysheva

Для меня это очевидная книга, но, возможно,для тех, кто совсем не склонен к рефлексии и мыслям о своем пути и целях, это будет наталкивающее произведение.

дочитала ее лишь потому что она совсем короткая. Но ничего нового не получила.
31 октября 2023

kristin...@mail.ru

Да, есть некоторые инсайтовые моменты в этой книжке, но в целом все то, что уже крутиться в пространстве повседневно: занимайтесь любимы делом и не тратьте жизнь на то, что вам не нужно) определите чего хотите и вперед, действуйте в этом направлении)))
11 сентября 2023

Tetiana

Не пришло ко мне после прослушивания никаких новых осознаний или озарений. Никаких интересных идей из этой книги я не почерпнула и мудрых мыслей для размышлений не увидела🫤 Для меня эта книга ни о чём.
2 октября 2023

iliy...@mail.ru

Первая книжка понравилась сильно больше. Там хорошие вопросы, тебе дают время над ними подумать вместе с героем. Во второй книжке тебе прямо подсовывают «верные» ответы через истории.
29 января 2023