«The One. Единственный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джон Маррс, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «The One. Единственный»

отзыв и рецензия на книгу

sirena...@mail.ru

Книга оставляет в напряжении до самого конца. После каждой главы я была готова выпивать стакан водки и думать об этой никчемной жизни.
Рекомендую всем к прочтению! Пощекочите себе нервы переживаниями и немного поседейте в процессе чтения. Сама я пришла к мнению что ДНК партнерство не мое.
15 апреля 2024

Наталья П

Это просто находка! Нет слов, как эта книга понравилась. В ней есть все, что надо и научная фантастика и любовь и толика детектива.
Однозначно рекомендую к прочтению.
Захватила от начала и до конца. Концовка оказалась так же неожиданной и грустной и счастливой одновременно.
Спасибо автору)
9 ноября 2022

отличная книга с непредсказуемым финалом, я бы добавила с пятью финалами!
(прочитав книгу, каждый поймет почему)
книга, читается на одном дыхании, а при наступлении развязки, читатель понимает, на сколько в жизни всё может закрутиться так же неожиданно как и в книге!
18 апреля 2023

Мария Курбатова

Мощно! Захватывает не с первых глав, но потом невозможно остановиться, наверное так я прокомментирую данную книгу. Интересная задумка, подача, рассказ от нескольких персонажей, для меня все это сложилось в какой-то невероятный пазл. Советую обязательно, получайте удовольствие!
14 ноября 2022

ira.mik...@gmail.com

Невероятно интересная книга, прочла за 2 дня, не отрываясь! Хоть и много персонажей, но каждый характер хорошо прописан и за каждого переживаешь, как за себя. В конце некоторых глав была в шоке, который заставлял с огромным аппетитом читать дальше 😊
20 декабря 2021

Ольга

Книга превосходная!!!! Для меня начало читалось трудно, так как каждая новая глава посвящена отдельному персонажу, всего их 4. Но когда я прониклась их историей я не смогла заснуть пока не дочитала всю книгу. Очень рекомендую.
26 мая 2022

Liliya Abramchuk

Книга – не оторваться. Увлекает сюжетом с первых страниц! Сначала может показаться, что слишком много сюжетных линий, но в них очень легко подгружаешься, и читается очень легко.
Однозначно рекомендую! ❤️
23 мая 2022

Елена Г

Оригинальный сюжет, легко читается, давно меня так не захватывал книга. Роман о нескольких парах соединенных тестом ДНК, с неожиданными поворотами в их судьбе, и, наверное, с хэппи эндом в конце.
4 января 2024

Юлия Леготина

сначала показалась немного нудновато, т. к читала уже 2 две книги автора, и эта поправилась не сразу, но когда втянулась, не могла оторваться!!! однозначно одна из лучших!!!
31 января 2023

Lily N

Хороший сюжет, держит интригу до конца.
Из-за формата изложения быстро читается, ты не можешь отложить книгу пока не узнаешь, что будет дальше с интересующей парой💔
29 марта 2022