Дженна Мур — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Дженна Мур
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Дженна Мур»

201 
отзыв

Katerina

Оценил книгу

Эту книгу я уже как то читала. Она странная, очень странная, но не похожа ни на одну которую я читала до этого. Эмоциональная, противоречивая, мистическая, местами тяжёлая... но очень занятная и затягивающая!
14 апреля 2026

Поделиться

korotinas...@gmail.com

Оценил книгу

Мне очень понралась эта книга, читаю её уже второй раз, правда жалко что нет продолжения😢, но она очень интересная, надеюсь что в скором времени выйдет вторая часть этой истории.
Ставлю пять звёзд👍
8 июля 2024

Поделиться

chicki...@yandex.ru

Оценил книгу

Книга огонь, читается на одном дыхании. Хотя и есть много ошибок и опечаток. Суть книги примитивна (история красавицы и чудовища), но стиль написания очень затягивает, хочется читать и читать не останавливаясь!
15 сентября 2023

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

БОЖЕЕЕЕ ЭТО МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА давно читала еще, но каждый год вспоминаю и ищу эту книгу чтобы читать и читать, не передать словами как я влюбилась в эту книгу, автору респект
10 июня 2026

Поделиться

Анна Тиунова

Оценил книгу

Мне понравился сюжет в общем !, в начале я подумала что за хрень я читаю, в середине я думала что блять происходит но оконцовка очень удивила ! Не могла оторваться, классно спасибо
11 марта 2026

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Очень интересная книга, впервые я читала с такими непередоваемыми эмоциями, редко что в принципе дочитывала, но тут я бы 0отела знать, что было дальше, жаль что нет продолжения(
20 сентября 2025

Поделиться

oakse...@mail.ru

Оценил книгу

супер странная книга, вначале просто шок от тупости, потом что то нереальное, но все это ведет к тому, что ты хочешь узнать чем это закончится
читается легко и захватывающе
20 апреля 2025

Поделиться

Анастасия Узова

Оценил книгу

Неожиданно,мощно,захватывающе,жутко,иронично,у меня просто заканчивается словарный запас.....Это бомба 🧨🧨🧨
Спасибо автору,я в восторге 👍👍👍
14 апреля 2025

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Книга очень не ординарная. Сначала она отталкивает, а затем тебе хочется понять, чем же всё закончится. И хочется продолжения этой истории.
17 августа 2024

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

-Шикарная книга, точно стала любимой. Спасибо! Порой конечно ловила фейспалм, прекрасно зная свои реакции. Но я счастлива что все так закончилось
26 ноября 2023

Поделиться