Дженна Мур — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дженна Мур

Отзывы на книги автора «Дженна Мур»

livan...@yanddex.ru

Не так часто читаю такую литературу, но первый раз такое, что сопровождало постоянное желание вернуться к чтению этой книги с вопросами ну что, ну что там дальше)) Мне показалось, что много ошибок в словах, но это не мешает восприятию.
Рекомендую к прочтению, не пожалеете точно!
5 ноября 2022

Кристина Дунайцева

читала не отрывалась ! интересный сюжет за два дня , вечерком , прочитала.
рекомендую к прочтению! читается легко и ясно
18 октября 2022

Ekaterina Steklyannikova

аххаха , книга просто - нечто.
мне понравилось
я так понимаю, автор начинающий писатель, желаю успехов в дальнейшем написании книг
29 сентября 2022

Дарья

Замечательная книга. Читала на одном дыхании.
Концовку хотелось бы побольше, о дальнейшей их совместной жизни и достижениях.
22 апреля 2023

alina_m...@mail.ru

Мне очень понравилась книга! Затянула с первых страниц, необычный сюжет, хотелось читать дальше и дальше, невозможно отрваться) Желаю автору творческих успехов и дальнейших произведений) с удовольствием почитаю ещё её книги)
9 декабря 2022

gruzde...@gmail.com

Книга понравилась, хоть и немного странное повествование, но через некоторое время привыкаешь
25 октября 2022

alesh...@yandex.ru

очень странная книга😅
21 сентября 2022

Igor Bogachev

чушь несусветная
9 февраля 2023

Ксения

ого. странное ощущение после прочтения. с одной стороны, книгу постоянно затягивала, думала прочту одну главу и все, а по итогу прочла почти всю сразу, потому что очень интересно что там дальше. с другой стороны, сюжет немного странный, некоторые моменты удивляют)) а вообще, очень понравилась.
9 ноября 2022

jade...@yandex.ru

Нууу конечно главная героиня поражала своими решениями и благодаря ей книгу интересно читать, действительно не знаешь что будет дальше, нет заезжанных клише и прочего.. Браво автору, так держать и успехов в новых творениях!
24 апреля 2023