«Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Боуэна, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Стоящая книга.... Изумительно трогательная история невероятной дружбе человека и маленького животного. Да и вправду они нашли друг друга неслучайно, потому что они очень нуждались в точкой дружбе и преданности которую смогли дать друг другу и спасли друг дружку в этом жестоком и очень часто несправедливом мире.. Искрение рада за них : ) удачи им и процветания... Берегите друг друга !!!
19 июня 2014

sunsh...@mail.ru

книга "коснулась и моей жизни" я в свое время переживала подобный период в жизни, но справилась с ним без чей либо поддержки,просто своими силами, было тяжелее, ту я была совсем одна в своем существование среди родственников и приятелей, у героя благодаря Бобу, выход из кризиса занял меньше времени и сил!!! берегите и цените тех ,кто приносит вам счастье!!!!
11 февраля 2016

oksana-k...@mail.ru

добрая и душевная книга, обязательна к прочтению отчаявшимся и самым обычным людям, забывшим или забывающим, что такое добро. особенно хочется отметить, что поостота написания никак не влияет на смысл, а даже наоборот, объединяет с автором. создается впечатление, что ты сам прожил эти трудности
6 октября 2014

Ирина Бирюкова

Эта история действительно трогает. В ней есть душа. Она пропитана добрыми мыслями и надеждой на лучшее. Не стоит отчаиваться, стоит идти вперед и верить, перешагивать через себя и делать свою жизнь лучше! Не смотря ни на что! Ведь пока этот рыжий сидит на плече, все по силам.
22 апреля 2014

Игорь Щекатуров

Очень давно я не получал такого удовольствия от прочтения, это реальная жизнь и реальные герои, книга трогает до глубины души, помогает и учит понять себя. своё место в этом мире и отношению межличностным между людьми и отношениями с животным.
17 октября 2018

kuli...@yandex.ru

Книга о двух заблудших душах, встретивших друг друга на улицах Лондона. Потрясающая история о любви верности и большой дружбе кота и человека. Прочитала легко, на одном дыхании. Очень добрая история. Всем советую.
4 апреля 2016

На высоко художественное произведение не претендует, конечно, но очень добрая, душевная и домашняя книга! Очень понравился главный персонаж - Боб! Местами даже слезы на глаза наворачивались от умиления:)
26 февраля 2015

Вера

Хорошая книга! Только когда дочитывала последние странички узнала что эта история реальна и на кота Боба можно полюбоваться в интернете. Радует что в жизни людей иногда случаются такие чудеса!
12 февраля 2016

sashy...@mail.ru

Наполняют слезы радости... Жизнеутверждающая книга о реалиях жизни и доброте. Всем рекомендую к прочтению! С последними страницами поняла, что буду скучать по рыжему!
19 апреля 2017

cos...@mail.ru

Удивительная книга,трогательная история.Написана с таким теплом,которого порой не хватает не только братьям нашим меньшим ...Прочитана на одном дыхании
28 июля 2014