«Замок из стекла. Что скрывает прошлое» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джаннетт Уоллс, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Замок из стекла. Что скрывает прошлое»

отзыв и рецензия на книгу

Hanna

Отличная книга. Мне кажется она про то что ждёт хипстеров , которые обзаведутся детьми. Все очень искренне и читается на одном дыхании
21 января 2016

Dmitrijs Kass

Captivating story of a hard life and struggles and how kids fight through. Couldn’t stop reading until it was done.
29 января 2024

Прекрасная книга передающая другую жизнь глазами автора. Кажется будто семья, о которой пишут, была и у меня.
8 февраля 2024

wass...@mail.ru

Не похожая на другие истории, но очень интересная книга. Легко читается. Вызывает много эмоций при прочтении
8 декабря 2022

tanbu...@yandex.ru

Как поняла это автобиография. История, что позволила меня немного по другому посмотреть на мир. Легко читается.
29 октября 2022

oldu...@yandex.ru

Ненавязчиво-поучительный роман. Во время его прочтения все время хотелось посмотреть на себя, своих близких
25 июля 2022

Салима Асадуллаева

Прочитала на одном дыхании. О том, что это реальная история узнала в конце, хорошо, то что хорошо кончается.
3 апреля 2022

isakov...@mail.ru

Очень сильное произведение, которое достойно внимания. Книга оставила неизгладимое впечатление и кучу эмоций.
7 мая 2017

evab...@gmail.com

Прекрасное описание тяжелой жизни детей после которого складывается четкая картина происходящего
30 декабря 2023

Алиса Шилова

Множество историй жизни в одной длинной повести. Тот случай, когда и книга, и фильм очень достойные.
8 января 2023