Донато Карризи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Донато Карризи»

Софья Батищева

Книга интересная, затягивает, прочитала за несколько дней! Захватывающий сюжет, читается легко,но вот за концовку 5 баллов не поставила.
17 сентября 2021

tatu...@tut.by

Слишком запутанная история. Много необъяснимого в поведении героев. Смесь религии и детектива. Дочитала только из-за любопытства.
25 августа 2018

Не оторваться, но оставляет чувство недоумения. Интересная идея в основе, но иногда не уследить за перепадами сюжета
19 декабря 2023

Ирина

Очень закрученный сюжет. Было интересно читать. С середины книги в полном напряжении. Однако, конец совсем неожиданный.
11 марта 2018

Софья Владимировна Павликова

Послушав одну книгу автора с нетерпением взялась за вторую. Но что-то совсем не пошло. И конец непонятен...
2 октября 2023

vilu...@mail.ru

Книга держит в напряжении и ждёшь какой-то сильной развязки, но развязка смазана. Как-будто чего-то не хватает.
6 мая 2022

Татьяна Зайнагутдинова

Интересный захватывающий детектив, очень приятный чтец. Не понравилось описание сцены убийства мальчика.
11 апреля 2022

anya...@gmail.com

Ждала полноценной связи с 1 и 2 книгой, получилось не очень… книга хорошая, но ожиданий не оправдала
30 марта 2022

Anna Nilsen

Книга приятная, интересная, но закрутили прям сильно. концовка даже немного разочаровала
21 июня 2024

Александра Сафронова

Вторую книгу этого автора читаю, разочаровывает финал((
Само повествование и сюжет норм👌
18 марта 2024