Донато Карризи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Донато Карризи»

отзыв

moloko...@mail.ru

для меня книга оказалась тяжёлой морально. очень запутанная, сложная для восприятия, хотя не могу сказать, что сюжет прямо из ряда вон, или что загадка на загадке. читала долго и вымученно. достойная книга, достойный сюжет, но все же тяжёлая
16 августа 2022

Anastasia Safronova

Очень много сюжетных линий, чем больше читаешь, тем больше путаешься в событиях и именах, а если книгу не на одном дыхании прочитал, а затянул немного, как я, вообще сложно ориентироваться, что, откуда и почему так. Затянуто
13 октября 2021

Снежная Рябина

Это такая дичь😟 автор попытался натянуть сову на глобус!! Максимально нереальная история, в которую очень сложно поверить) Хотя, если расценивать эту книгу, как развлекаловку на пару вечеров, то сойдёт..
31 мая 2024

Сергей Тарасюк

Больше половины книги было очень интересно, но концовка размазана. Есть лёгкое разочарование. В целом на твердую 3. Я бы не рекомендовал эту книгу к обязательному прочтению. Так если уже читать нечего
7 августа 2022

Елена Гарибян

Совершенно безвкусный детектив. Очень много лирики о тьме, о добре и зле. В каждой книге цикла набор каких-то голивудских клише. Сам сюжет детектива банальный. Настоящая боль была дочитать цикл книг до конца!
15 июня 2022

Мария Плесовская

По сравнению с «Подсказчиком» книга пресна. Несколько раз хотелось бросить, читала отзывы, понимала, что не у меня одной такой скучный осадок. Похоже, у Карризи нужно читать по первой Книги из каждой серии…
16 мая 2022

Ольга Харина

Среди все книг, показалась самой слабой и непроработанной! Сюжет цепляет вначале, в ходе повествования сюжетные линии становятся скомканными . Идея интересная, исполнение плохое. Чувство, что прочла черновик рукописи
15 мая 2022

ilaru

подражание.
какая-то тайна, какие-то слова-загадки, интрига, которая в итоге не раскрыта.
а самим историям не хватает ни драматизма, ни идеи, ни завершения.
пшик.
12 апреля 2023

an...@mail.ru

Добрый день всем!
Читала с интересом, но потом осознала, что ничего не поняла.
Объясните ,пожалуйста, какова роль Шалбера в этой книге, кто он и куда подевался?
24 июля 2018

Ann

Не понравилось. Как-то совсем не в стиле Карризи. Поверхностные истории, много философствований. Радует, что коротко. Ожидание развязки не оправдалось. Блекло.
13 ноября 2022