Донато Карризи — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Донато Карризи»

anna panagiotidou

Ну , что я могу от себя добавить... странное чувство и вопрос развязки....Давно не читала детектив... эта книга, читалась лично для меня трудно, пыталась бросить и возвращалась к ней....
13 января 2018

Людмила

Из 7 прочитанных книг этого автора, эта оставила лёгкое разочарование. Очень интересно, но в итоге ничего не понятно. Возможно в следующей книге что-то прояснится?... Надеюсь..
26 марта 2024

Lisa Allford

По началу сюжет захватывает, но где-то со второй половины понимаешь, что наворотили там такого, что от реальной жизни очень далеко. Роман из разряда фантастики, а не детектива.
6 марта 2024

Mila Bob

Захватывающая и держащая в напряжении книга. В принципе, подозрения по поводу кто убийца закрадываются сразу. Но финал все равно радует. Написано хорошо, читается легко.
3 августа 2023

Nina Morgunova

начало было трудновато читать , и логика не совсем понятна. но с середины чтение пошло. впечатление особенное, все время с толикой грусти. но желание дочитать до конца не проходило.
13 ноября 2022

Светлана

Автор держит в напряжении на протяжении всего повествования. Читать интересно. Озвучка замечательная. Но после прочтения на душе остался неприятный осадок.
7 июня 2024

Наталья Зуева

Лихо закрученный сюжет, хорошо продуманные герои. Но мотивы мартини мне показались притянутыми за уши , мало похоже на правду. Но было увлекательно и интересно
5 декабря 2021

Виктория

Наверное, самая кровавая (в смысле жутких подробностей) книга трилогии. Интрига и расследование главных героев интересны, но слишком много чернухи...
27 мая 2024

mari...@yandex.ru

Понравилось. Но книга на любителя. Немного странный конец, даже перечитала некоторые моменты, чтобы осознать - что хотел сказать автор.
21 января 2024

Екатерина Сидорова

Под конец конечно намудрено столько всего подряд, что даже подбешивало((( а так очень понравился темп и динамика повествования
11 января 2024