Диана Маш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Маш

Отзывы на книги автора «Диана Маш»

Ульяна Клименко

Прочитала всю серию книг! Я в восторге! Спасибо вам за ваш огромный труд)!!
5 февраля 2023

ogorod...@yandex.ru

Отличная история! Читается легко, с хорошим юмором!
2 сентября 2023

Svetlana Biryukova

Очень понравилась и книга и то, как она прочитана
28 января 2023

al_mo_books

ведьма с даром некромантии — звучит серьезно! да вот беда, всерьез тебя никто не воспринимает. а ректор так вообще ненавидит. и с радостью хватается за возможность сослать тебя на практику к драконам. им как раз нужен такой специалист. как удачно!

и сразу по прибытии на земли драконов начинается веселье! то разбойник какой-то в окно залетит; то король, которому нужен был дознаватель, узнав, что ты девушка, да еще и ведьма, сослал на болота… и бонусом ко всему — генерал драконьего войска проявляет к тебе интерес. и это при живой-то невесте!

герои получились яркие, эмоциональные, загадочные, забавные, смелые, цепляющие. наблюдать за их отношениями — одно удовольствие!

атмосферные локации: болота, где живет ведьма; Мантильская академия; Виверн — мрачное драконье царство; земли ликанов; Безжизненные земли, где никто не выживает…

книга наполнена забавными диалогами, романтичными моментами, опасностями, тайнами, неожиданными поворотами, семейными ценностями, прощением. поездками на грифонах и полетами на драконах! поиском истинной пары; обидами, что разъедают сердце; приключениями, которые щедро сыпятся на голову; расследованием убийств; страхом; и любовью, что проникает и прочно заседает в сердце.

21 октября 2023

Wirra

Удивлена высокой оценкой. Неудачная попытка отработать троп "ненависть-любовь". Язык простой, если не сказать примитивный, количество розовых соплей и счастливых парочек превышает все разумные пределы. Герои картонные, героиню пытались прописать дерзкой стервочкой, а вышла обычная дурочка. Логика отсутствует напрочь: преподавательский состав крутой академии никогда ничего не слышал о (спойлер), но книга о них стоит в библиотеке у всех на виду и ее замечают первокурсники. С её же помощью в итоге избавляются от (спойлер), но пятью страницами ранее было объявлено, что "нет, я искала, в книге ничего об уничтожении нет". От детектива здесь примерно ничего. Листала по диагонали, но все равно жалко потраченного времени.

25 ноября 2023

mashk...@mail.ru

Весёлая, увлекательная история с милыми очаровательными героями. Любовь, приключения, умение прощать и понимать. Приятно проведённый вечер за чтением книги гарантирован.
13 октября 2023

tp34...@gmail.com

Лёгкая интересная история о девушке пропавшей из 21 века в начало 19 века. Место действия Петербург. Хорошая озвучка. Спасибо за удовольствие.
5 февраля 2023

Белка

Слушала роман с огромным удовольствием!!!! И текст и чтец-все просто великолепно! Адекватные герои! Юмор! Приключения! Любовь! Спасибо огромное!!!!!
30 января 2023

Евгения Ранцевич

Читаю/слушаю истории по порядку и мне нравится развитие событий и юмор, с которым автор их излагает. Отдельное спасибо чтецам! 🙏👋
1 мая 2023

Любовь Веденина

спасибо всем мне очень нравится герои такие эмоциональные а сюжет захватывающей мне очень понравилось
16 октября 2023