Диана Хант — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Хант

Отзывы на книги автора «Диана Хант»

Ziri

Боги, более тупой и неадекватной героини я еще не встречала. Задумка вроде неплоха, но... Но полная невменяемость героини портит все на корню. На месте виконта я бы удавила ее сразу, чтоб не мучаться.
4 апреля 2018

Olsky

Хотела прочитать стандартную "академку", но не вышло. И в принципе, идея и неплохая, даже необычная, я такого не встречала, но исполнение - жуть. Никогда не понимала как авторам не стыдно ТАК откровенно "слизывать" с других книг. Тут жертвой плагиата выступили "Голодные игры". Преториум, люди там живущие, которые выглядят точно так же, как людишки в Голодных играх. А самое угарное, что фамилия одного из главных героев - Сенека. Автор, серьёзно? Еле дочитала, и то благодаря самой, немного необычной, идее. А вообще незачёт Диана Хант.

5 марта 2021

Римма

Скажу сразу - это трилогия. Книги связаны, читаются как одна.
Сюжет вроде бы есть. Но если убрать описание секса, то все бы заняло как раз одну книгу) Но нас же предупредили, что фентези эротическое!!! И кстсти не обманули не капельки!))))
14 июня 2022

certov...@gmail.com

Интересная история, ничего подобного ещё не читала. От полного и приятного чтения отвлекали ошибки. Автору спасибо и пожелания найти хорошего корректировщика 🙂🌹
17 сентября 2022

кики

сюжет интересный конечно, но от текста режет глаза. все эти губки, попки, волосёнки, дырочки…там что, пятилетки сношаются?) не говоря уж о грамматических ошибках
18 мая 2022

mitrof...@mail.ri

Начало мне очень понравилось, нооо……не люблю я героинь без «изюминки», без, даже не знаю как сказать, внутреннего стержня что ли…
Гг-ня попала в другой мир потому что ее двойник решила на время отбора невест поменяться местами, ведь в своём магическом мире она уже нагадила всем, кому можно и нельзя, в том числе и дракону, за сердце которого и будут «биться» участницы.
Поменялась прямо на свадьбе, но, благо, перед подменой гг-ня увидела что будущий муж не тот человек, за которого себя выдавал, что его семья ее на дух не переносит, поэтому попав в другой мир, решила что останется тут, навсегда.
Но, что мне очень не понравилось, это то, как развивались отношения между гг и ее суженным! Он ее убить готов (ведь ее двойник когда-то его предала)! При первой встрече он сказал ей пошла вон! А она вдруг вся воспылала любовной любовью при первом же взгляде🥱
Ну и, естественно, началось, при мысли они у неё томление не только на душе, но и тяжесть внизу живота, а при встрече с ним она вообще растекается лужицей, а он то рычит на неё, то кидается целоваться, при чем, естественно, с особой жестокостью, аля поцелуй со вкусом крови на губах… буээээ🤮
В общем дочитала я только из-за упрямства и чтобы узнать как наказали манишку двойника и родственников гг-ни, но лучше бы не читала, потому что под конец вообще бред бредовый.
1 октября 2022

Римма

Сумбурная такая книга. Постоянные переходы во времени. Сюжета практически нет. Диалогов практически нет. Интриги нет. Событий мало. Такое обычно компенсируют акцентом на постельные сцены. Но тут и этого не особо много, хотя присутствует.
Мне не понравилось...
21 августа 2022

Алёна

История хорошая, но всё портит озвучка 🙈 Стоит только начать слушать, чтобы быстро отпало желание.
31 января 2023

Ольга Петрова

Не понравилось, бросила на половине.
25 октября 2022

Effect

Скучно. Героиня вдруг появляется перед читателем (слушателем), без какой-либо предыстории, и даже ее воспоминания из прошлого не делают ее ближе и понятнее. Героиня не вызывает чувсво сопереживания, эмоций. Неясны мотивы, характер гг. Возле нее вьются, кружат (буквально) прекрасные принцы, аки мухи. Кружат и подзаряжаются от "огонька". Сцены призванные всколыхнуть чувственность и намекнуть на страсть и любовь героев описаны скупо и неуклюже. Зачем так много (туева куча) жен и принцев осталось для меня загадкой, мир это никак не спасло. Мир остался плоским и невнятным. Сцен с участием этих персонажей, обрисованных мелком по силуэту не было практически. Видимо, авторов вдохновили гаремы с китайскими, корейскими, арабскими императорами-падишахами. Чудесато ж..
10 декабря 2022