Диана Хант — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Хант

Отзывы на книги автора «Диана Хант»

отзыв

tef...@gmail.com

Никогда не писала рецензий. Но здесь удержаться невозможно. Столько авторов, а придумать адекватную Гг таланта не хватило. Ув. Дамы! (Авторы) неужели настолько идиотические личности вам встречались в жизни, или это исключительно плод вашей убогой фантазии?
24 апреля 2018

siriu...@mail.ru

зачем я это прочитал?!!!
21 мая 2018

Соня Пилипчук

Тягомотина жуткая, не смогла даже дочитать. 1 реплика героя и за ней 100500 предложений из историй либо размышлений, уж слишком перенасыщена книга историей рас
30 августа 2022

yuliya...@outlook.com

Я мысленно разделила книгу на две части. Первая часть впечатлила, как ужасно проходить женщине через насилие, а если оно групповое просто дикий ужас. Слёзы стояли в глазах, что подвигло писателя написать об этом? ... И ведь эта часть отредактированная и срезано много я уверена. Описывая что воспитание будущих жертв готовилось заранее по шаблону, что это правильно не сможет выдержать не одно разумное существо не говоря даже о женщине! Бунт был бы обязательно этого не могло не произойти! Вторая часть, частичное оправдание насильников, это уже не тот эффект. И конечно любовь спасает и созидает.
13 ноября 2023

Ирина

Легкий слог, не избитый юмор, Оригинальный сюжет, это вам не Золушку по мирам таскать (наткнулась авторов на пять, миры разные - Cinderella, на правах бродячего сюжета, беспроигрышная лотерея за три копейки), спасибо автору. Книга понравилась, возможно по тому, что я читатель и литературным критиком стать не стремлюсь. Отдельное спасибо за завершённое произведение, подарившее полноценные эмоции.
27 июля 2023

Ирина

История интересная, но Рита бесила всё время, что мешало восприятию! Какая то она ненормальная, неадекватная, хамовитая! Другие ведьмы вполне нормальны, что очередной раз подчёркивало её отклонения, хотя она всё время убеждала, что все ведьмы вредные, это не так! И на их фоне она смотрелась ещё хуже! В общем, гг не понравилась!
12 марта 2024

i439...@gmail.com

Очень наивно милая история, читать приятно и интересно. Но вот ошибки в тексте напрягают, и ведь не в первой книге уже написано, немного смазывает впечатление. Автору нужно более внимательно к этому отнестись, пусть не в уже изданном, то хоть на будущее. А так все понравилось, мне импонирует стиль написания.
24 января 2023

Александра Тарасова

Не первую книгу у автора читаю, но эта однозначно пока самая сильная. И со смыслом, что важно. Местами буквально до мурашек пробирало, так здорово написано. Спасибо автору)

P. S Единственное, на чем спотыкалась, это орфография и пунктуация. Но этот вопрос легко решается работой с корректором. В остальном — супер!
1 июля 2022

medvedeva_...@mail.ru

Отличная история! Захватывает с первых страниц! Необычные обстоятельства, прошлое, интрига, поиск решения, враги и друзья. Много чувств, мотивов, внутренних монологов, эпилог спустя. Никакой пошлости, немного эротики и одна сцена. Намёк на возможное продолжение, но с детьми ( что радует дополнительно). 5!
26 октября 2023

Екатерина Васильева

Занимательная история. Во второй части сюжет абсолютно меняет свою направленность и окунает читателя в дворцовые интриги.
Кому нибудь может показаться, что автор «сливает сюжет», но это просто такой стиль - иногда «время растягивается», а иной раз - события скачут галопом, но мне в общем пришлось по душе.
30 июля 2023