Диана Хант — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Хант

Отзывы на книги автора «Диана Хант»

Наталья Прозоровская

Замечательная книга! Хоть и достаточно внушительная по объёму, зато повествование получилось развёрнутым, последовательным и интересным!
10 мая 2022

Галина Таранда

Книга понравилась. Не умею писать комментарии. Люблю их читать. А книгу рекомендую. Читайте с удовольствием.
16 сентября 2022

Маргарита Муринова

милая сказка с битвами за девушку интриги под ковровые и как стили лучших сказок любовь побеждает зло
25 января 2023

TATYANA -

Очень интересная сага, читаю вторую книгу и мне нравится, жду продолжения
17 июля 2022

Ека

Хорошая история с ноткой космоса, приключений и кучей эротики.
24 декабря 2022

Julii iiluj

Хорошая, добрая сказка. Озвучка отличная. Рекомендую.
4 февраля 2023

Изабелла Татур

очень хорошая книга и озвучка неплохая.
27 января 2023

Изабелла Татур

Интересная и озвучка классная .
13 февраля 2023

Ziri

Боги, более тупой и неадекватной героини я еще не встречала. Задумка вроде неплоха, но... Но полная невменяемость героини портит все на корню. На месте виконта я бы удавила ее сразу, чтоб не мучаться.
4 апреля 2018

Olsky

Хотела прочитать стандартную "академку", но не вышло. И в принципе, идея и неплохая, даже необычная, я такого не встречала, но исполнение - жуть. Никогда не понимала как авторам не стыдно ТАК откровенно "слизывать" с других книг. Тут жертвой плагиата выступили "Голодные игры". Преториум, люди там живущие, которые выглядят точно так же, как людишки в Голодных играх. А самое угарное, что фамилия одного из главных героев - Сенека. Автор, серьёзно? Еле дочитала, и то благодаря самой, немного необычной, идее. А вообще незачёт Диана Хант.

5 марта 2021