Диана Хант — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Диана Хант

Отзывы на книги автора «Диана Хант»

Маргарита Трофименко

мне очень, очень, очень и очень понравилось!!! в начале было не очень по ощущениям, не люблю когда людей подавляют и заведомо ненавидят.. но.. потом всё как по нарастающей начало проясняться и набирать обороты 💣я в восторге от книги, и пол ночи не спала, потому что не могла оторваться ❤
12 октября 2022

i439...@gmail.com

Как всегда, достаточно наивно и мило, читается легко и приятно, даже не напрягает поверхностный подход к описаниям, действиям, быстро возникщие чувства, но читается с удовольствием. Стиль автора мне нравится, очень подходит для отдыха.
24 января 2023

Аня ))

Очень понравилась! Трогательная, захватыающая с самой первой строчки история.
14 декабря 2022

Svetlana Biryukova

Понравилась история, отличное прочтение
16 февраля 2023

ms.katerina....@mail.ru

понравилось
27 января 2023

smittm...@gmail.com

класс
7 апреля 2022

FrauBook

Плюс книги в том, что она читается быстро. В остальном... она стала меня одной из многих историй в жанре любовного фэнтези. Такое себе развлечение на пару вечеров, потому что невозможно погрузиться в созданный писателем мир, если ты постоянно хочешь произнести: «Ну и что это за хрень?»
Начало мне понравилось: слог хороший, знакомые штампы, динамично развивающиеся, фантастические существа... я уже приготовилась читать лав-стори про то, как девицу, застрявшую в подростковом возрасте, обхаживают, но появились оборотни со своими мускулами и буграми... и я примерно поняла, как будут развиваться события дальше.
Главный провал — героиня истории, Лирей или Эя. Она неуравновешенная дурочка с рыжими (а как вы иначе думали?) волосами, которая будет орать, пищать и служить переходящим знаменем на протяжении всей 1 книги. Она вроде как дворянка... но герцогини вряд ли себя так ведут. Суперспособность — вывести из себя кого угодно. Не в состоянии позаботиться о себе.
Остальные герои — картонки с парой ярких черт. Вот зловредные сестры, а вот преданная служанка. Вот тупой и сильный оборотень, а вот не тупой оборотень. Из всех героев мое расположение заслужила лишь

спойлерВилла.свернуть

Несмотря на то, что про мир героини нам рассказывают и в красках показывают, меня не оставляло ощущение вторичности. Потому что не это главное в истории. Главное — переживания героини, по прочтении которых мы, читательницы, почувствуем себя Эйнштейнами. Главное — описать одежду и внешность (мы же, девочки, обожаем описания нарядов, не правда ли?).
Про сюжет молчу. Здесь сюжет Шредингера: он вроде как есть, но на самом деле нет. Зато есть фансервис!
Так что это чтиво для любительниц романтического фэнтези. Лучше середнячка, но звезд с неба не хватает.

20 апреля 2020

yuliya...@outlook.com

Книга отличная, открыта и раскрыта в разных ракурсах. Нет ощущений классического попаданства, отсутствует приторная ваниль в отношениях главных героев. В главной героине переплетается испуг, сомнения, жизненная необходимость выжить, иногда пиная себя в перед, буквально в слепую, а так же желания быть счастливой по мере возможностей. Всё вроде бы отлично, но для меня были некоторые кусочки, которые приходилось подумывать и осмыслять. В последней главе весь сюжет и причины истории разложены по полочкам. Возможно чуть чуть нужно было сделать пояснения в сложносплетениях, это бы украсило роман. В остальном всё прекрасно, история не затянута.
10 ноября 2023

n.kol...@mail.ru

Это действительно любовь, которая прошла через испытания, а не надуманные проблемы в головах самих же героев. Очень понравилась история. Конечно иногда было жутко и мерзко от некоторых постельных сцен, но это у меня так. Хотелось бы концовку ярче. Раскрыть историю до конца о жизни второстепенных героев. Но в целом все очень эмоционально. Переживаешь вместе с героями. Действительно переживаешь, а не ругаешь их за замкнутость и глупость). Спасибо большое автору. Пойду смотреть другие истории)
22 мая 2022

Елена

а мне понравилось что героине не 200 страниц подрят терзает нравственностью и сомнениями. и что в принципе все адекватно смыслу)
10 октября 2022