Я верю в правоту шотландской поговорки: «От усердной работы еще никто не умирал». Люди умирают от тоски, душевного разлада и болезней, но не от того, что трудятся слишком усердно. Чем лучше работают наши сотрудники, тем счастливее и здоровее они становятся.
