Если офис отделан безвкусно, то в глазах клиентов мы «...➤ MyBook
image

Цитата из книги «The Unpublished»

Если офис отделан безвкусно, то в глазах клиентов мы «деревенщина». Если офис обставлен старомодно, то и нас сочтут ретроградами. Если офис оформлен слишком претенциозно, о нас подумают то же самое. Если в офисе грязно и неопрятно, люди усомнятся в целесообразности сотрудничества с нами.
26 августа 2016

Поделиться