Дэниэл Мэйсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. Дэниэл Мэйсон
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Дэниэл Мэйсон»

отзывов

EVGENY MASTRATOV

Отличный классический роман где с первых страниц симпатизируешь и переживаешь за главного героя.
12 июля 2022

Ирина

Оценил аудиокнигу

Спасибо автору за интересную книгу и переводчикам за великолепный перевод!
30 июня 2022

Отличная книга!
14 июля 2022

ad.be...@yandex.kz

Оценил аудиокнигу

Первая большая любовь пришлась у героя на войну. Она помогла ему сохранить в себе человеческое. И конец романа очень символичен. Она опять спасла героя. Вышла замуж, а правильнее сказать взяла на попечение инвалида - его главную врачебную ошибку. Освободив тем самым героя от чувства вины. Первая любовь бурная, но не долговечная. Она и тут помогла герою романа - освободила его от будущих мук неизбежного расставания.
8 июля 2022

Светлана

Оценил аудиокнигу

Интересно, но местами, как и описание любой войны, страшно, есть повод задуматься, как сегодня мы хорошо живём
3 июля 2022

ALEKSA_KOL

Давно хотела прочитать эту книгу. Описание произвело на меня впечатление, отзывы у книги очень хорошие.
И вот я ее прочитала.
Книга оказалась жутко скучной. Сюжет банальный (мне было понятно что будет почти с самого начала).
С точки зрения медицины книга написана хорошо. Но диалоги отвратительно не естественные и однообразные. Главный герой никчемный и слабохарактерный.
Поступки героев не логичные.

Я несколько раз порывалась бросить читать, но все таки добила ее, в надежде что может финал будет не такой банальный, как напрашивается. Но нет, именно самый типичный финал тут и есть.

Книга скорее - любовный роман, чем книга о войне.
Не советую ее к прочтению. Пустая трата времени. Не интересно, не познавательно, никак!

8 июля 2022
LiveLib