Делия Оуэнс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Делия Оуэнс

Отзывы на книги автора «Делия Оуэнс»

mail_r...@list.ru

Странная концовка.Нелогично сделать убийцей девушку про доброе сердце и чистоту души которой,написано в книге.
7 сентября 2023

Для меня показалось слишком сентиментальной
23 января 2023

jlitv...@gmail.com

Книга неплохая, но это не детектив
20 июля 2022

anastasia....@yandex.ru

Нудновато
2 марта 2023

Елена Шевич

Так себе
28 июля 2022

ses...@yandex.ru

с трудом дочитала, пролистывая описания всяких куриных салатов и пирогов, "эротических" сцен и терзаний болотного вундеркинда. То, как автор представил в книге судебный процесс (пусть и в Америке 60х) вообще шокировало. Писала бы себе о птицах и болотах без претензий на художественную литературу. одно удивляет- столько восторженных отзывов...
25 января 2024

Ирина Арефьева

Книга позволяет погрузиться в природный мир Северной Каролины, не скучно ни минуты, спасибо автору. А вот ожидаемая мною развязка детективной линии заставляет задуматься о том, что сама героиня книги, покинутая всеми и вынужденная бороться за выживание, увы, в результате испытаний не смогла сохранить чистую душу, доброту, а оказалась коварной, хитрой, жестокой и мстительной.
7 декабря 2022

Галина Кирюхина

Если вы думаете, что будете читать детектив - так нет, это дамский роман. Еле дослушала.. главная героиня просто бесит.. Стихи - ужас! Никому не советую тратить драгоценное время.
15 сентября 2022

Дарья Николаевна

Совсем не поняла восторженных отзывов на книгу. Для меня этот роман слишком наивный, растянутый и скучный.
10 января 2023

Alfiya Karimova

Неправдоподобная история с персонажем притянутым за уши
15 января 2023