«Между нами горы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чарльза Мартина, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Между нами горы»

Anna

сначала книга показалась скучной и "проходной", но ближе к середине, развитие сюжета завлекло так, что меня было не оторватьи в итоге прочитала залпом. если ищите историю, чтобы потрепать душу - то самое
13 февраля 2023

Анастасия Деревянко

Очень романтичное произведение, читается взахлёб. Очень тонко и осязаемо описаны все переживания и внутренние состояния героев. После такой Истории хочется верить, что существуют еще такие честные и любящие люди…
23 сентября 2021

Софья

Сначала читала как обычную книгу. Интересная, увлекательная, но без особого вау-эффекта. Но концовка заставила расплакаться. Очень тронула, оказалась крайне неожиданной. Рекомендую к прочтению)
4 апреля 2023

Мария Ивлева

люблю такие истории, о смысле любви, жизни. когда тебя помещают в стрессовую ситуацию и приходится жить по-настоящему. финал книги удивил, до последнего думала о Рейчел...советую однозначно читать.
24 декабря 2022

lub...@gmail.com

Очень интересная книга! Казалось бы, чего расписывать на сотни листов..., но интересна каждая страничка, порой захватывало дух! Всем советую!!! Легко читаемое и волнующее произведение!
11 мая 2017

Наталья Shu

Отличная книга! Сюжет не избитый, написано так, словно ты находишься вместе с героями и испытываешь их переживания. После прочтения осталось приятное впечатление, спасибо автору за счастливый конец.
23 мая 2016

L I

Очень трогательная история, которую хочется прочитать до конца. Надо чаще делать остановки и благодарить судьбу за то, что есть, а невзгоды воспринимать с юмором. Мне понравилась эта добрая книга.
18 мая 2016

Нина Артемова

Читайте!!!!!!!!! Такие книги появляются на нашем пути не часто... Сюжет, жизненная интрига, экстрим , снег и боль, семья и долг, все переплетается и не отпускает !!!!
18 марта 2018

Екатерина Ледер

Замечательная книга. Перед просмотром фильма была обязана прочитать. И ни сколько не пожалела. Читается на одном дыхании. После неё не хочется говорить.
7 апреля 2018

tanjus...@mail.ru

Что может объединить двух, совершенно разных людей? Перелет в самолёте, крушение и курс выживания в горах. Эта история не может оставить равнодушным ни одного.
19 июля 2017