«Между нами горы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чарльза Мартина, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Между нами горы»

Валентина Минасян

Слезы градом...до глубины души. Уникальный мужчина, в уникальной ситуации...мурашки от представления реальности событий! Эта книга стоит больше 5 звёзд.
19 июня 2016

Екатерина

Книга потрясла.Вызвала и слёзы,и улыбку,и восхищение,и страх.Интрига сохраняется до самого конца,держит в напряжении.И непредсказуемая развязка.
7 апреля 2022

Лариса Сапрыкина

Все слова ничто по сравнению с чувствами, которые я пережила читая эту историю. Какой трогательный конец, и как он меня обрадовал!
30 декабря 2022

Кристина Герус

Безумно прониклась этой книгой, я представляла практически все сцены и прокручивала в голове все ситуации.
Спасибо автору!
9 декабря 2017

Cat Adolf

Очень понравилась книга.Легко читается, гг высылает симпатию , проникаешься к нему уважением .Автор молодец! Не жалко потраченных денег
8 октября 2016

Флавий

На мой взгляд гениальное произведение, аналог Достоевщины. Кто еще не читал, то я вам завидую.
Господи помилуй.
12 декабря 2022

Очень интересная книга, порой было скучно читать его рассказы о Рейчел, но в целом не плохо! Теперь можно смотреть фильм 👍🏼
28 февраля 2018

Лариса Козлова

Книга очень мощная ,прочитана мною на одном дыхание буквально за сутки.До сих пор мурашки от прочитанного .
8 октября 2018

Victory Vozhday

Очень сильная книга! Проглочена мной за 1 ночь... интересна и сама история,и то как она изложена. Просто супер!
29 декабря 2017

Саша Филимонова

Очень понравилась книга... Неожиданный конец.... Захватывающий и трепещущий душу сюжет. Книга достойна похвалы.
11 августа 2016