«Не прощаюсь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бориса Акунина, рейтинг книги — MyBook. Страница 10

Отзывы на книгу «Не прощаюсь»

master....@att.net

Всё было хорошо, пока автор не перешёл в жанр сатиры. Респект детиктивщику, но как только подливают в вино бурду идеологии, изысканный напиток становится гадостью. Плохо.
2 июня 2022

Как истинный почитатель Эраста Петровича - книга ужасна... Скомкана, написана плохо, это не детектив и даже не исторический роман.
Более того, Эраста Петровича там толком и нет, сплошь второстепенные персонажи. Превратив своего лучшего героя в труху с мелкими проблемами, с мелкой любовью, автор будто бы и рад...
После прочтения были млезы, но отнюдь не от сентиментальности, а скорее от злости и обиды на автора - как можно было испохабить так произведение...
18 февраля 2018

Игорь

Очень слабая книга. Множество персонажей которые только отвлекают. Рваный сюжет, честно говоря это просто набор историй, а не полноценная книга, как будто автор так и не решил о чем он хочет написать. Каждая история имеет свой темп повествования, что мешает проникнутся историей.
Самая слабая книга серии (я считал что хуже чем "Планета вода" уже быть ничего не может, оказывается может).
22 марта 2018

natali...@gmail.com

сделать из так полюбившегося Романова гада и предателя?Противно читать.Зачем? все прочитаные книги про него коту под хвост.Какое жуткое разочарование
18 февраля 2018

Мария Иванова

Испорчен когда-то любимый цикл. Вообще неприятно поражает Акунин в последнее время. И как человек, и как писатель.
29 апреля 2022

edurm...@yandex.ru

уберите писульки предателя из каталога Mybook
15 декабря 2023

ea...@list.ru