Ава Хоуп — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ава Хоуп

Отзывы на книги автора «Ава Хоуп»

Евгения Ранцевич

Озвучка великолепная! История слегка затянута(так мне показалось).
7 января 2024

KristinaGovako

Я очень люблю любовные романы с горячими спортсменами, так что шансов пройти мимо этой книги с яркой обложкой не было, да ещё и с маркировкой 18+. Я даже аннотацию толком не читала, мозг выключился на слове "хоккеист" и дальше всё как в тумане, всё что нужно я уже узнала. И конечно же мои ожидания чувственной и эмоциональной любви не оправдались.
Начну с того, что совсем не поняла главную героиню. Она звезда фигурного катания, олимпийская чемпионка и просто красавица, но в голове у нее мысли типичной фанатки хоккеиста. В один момент она супер сексуальная модель купальников, а спустя пару страниц выясняется что она впервые поцеловалась в 21 год. В этой книге девственность вышла на совершенно новый уровень!
Ну а в противоположном углу ринга Рид, он же герой фантазий Эбби. Именно он обладает внешностью Аполлона и является лучшим хоккеистом десятилетия. А ещё у него есть правила в отношении девушек: он не влюбляется, не целуется и не занимается оральным сексом. И угадайте, что он сделает в первый же день как познакомился с Эбби? В общем, все настолько предсказуемо, что на протяжении всей книги было чувство, будто я уже читала это, а в некоторые места будто даже перечитывала.
Отдельно стоит выделить язык автора, он настолько скудный, что от отдельных слов уже на 5 главе начинает мутить. Но больше всего меня поразило бесконечное повторение слов "Господи" и "Иисусе", каждая мысль героев начинается ими или заканчивается. А ещё меня бесконечно раздражало, что все герои во время смеха запрокидывали голову. Кто-то в реальной жизни смеётся с запрокинутой головой? Или это особая фишка американцев?
Я разочарована, понятия не имею, чем она цепляет людей и за что они оценивают её на 5 баллов, но для меня это одноразовая книга, которую я забуду уже через пару дней .

9 января 2024

4.5

Премиум

СэйвАва Хоуп

Александра Зарубина

Ооочень много лишних диалогов. Очень много воды.
8 апреля 2024

4.2

Бесплатно

ФеноменАва Хоуп

Гульнара Уланова

Не получилось дочитать. Ни эту, ни другую книгу автора.
Очень длинные скучные диалоги. Просто ни о чем. Без эмоций. Не вкусно.
«Господь всемогущий», «Клянусь Богом» - через абзац.
«Мы НЕСКОЛЬКО МИНУТ просто молча смотрим друг на друга» - максимально часто и не к месту, как будто героев перекликнуло в ходе диалога. Люди не молчат по 2-3 минуты, когда разговаривают 🙄 Хотя, учитывая качество диалогов, мб это и возможно именно для этих героев. Но это не точно…
15 октября 2023

интересная история
26 марта 2023

4.2

Бесплатно

ФеноменАва Хоуп

рИТА бУРДО

Не дочитала. Все было бы ничего если бы в каждом диалоге не вставлялись отсылки к сериалам,фильмам,актерам и персонажам из сериалов. В КАЖДОМ. Отсылка к Криду меня вынесла совсем и стала последней каплей. Очень отвлекает,выбивает из сюжета и делает диалоги крайне плоскими
18 февраля 2024

4.5

Премиум

СэйвАва Хоуп

Татьяна Щербакова

Ужас! Самый примитивный роман, который я читала в жизни
18 апреля 2024

Нара

какое занудство,... озвучка отстой ...
7 января 2024