Я не умею растягивать книги Авы Хоуп. Когда пишут, что читают несколько дней, чтобы продлить удовольствие и т.п. Ну не могу я так, каждая книга как фейерверк. Столько эмоций, искр, страсти, читаю на одном дыхании, не могу оторваться. О, Гаррет, почему же ты… почему ты в книге? Оживил бы кто его…
Ахаха, вспомним классику:
«Я думаю, мой долг накормить Бэллу.
Если хочешь… Я отвезу тебя домой
- А он - заботливый
- Очень заботливый»
Так вот Гаррет гораздо круче! Я могла бы дать более детальную характеристику персонажам, но зачем? Дорогие читатели, я безумно влюблена в этого автора и не перестану рекомендовать её книги своим друзьям и знакомым! Уже стало традицией дарить новинки кому-то из подружек и получать потом слова благодарности за подарок, поэтому поверьте, что не прогадаете, прочитав «Слэпшот» и другие книги автора!
