Asti Brams — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Asti Brams
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Asti Brams»

580 
отзывов

kocherginamariaa

Оценил книгу

Оказавшаяся в тяжелой жизненной ситуации Ника Демьянова вынуждена жить в доме у подруги. Девушка вынуждена учиться и подрабатывать. Неожиданно, в свой дом, возвращается родной старший брат подруги, Темурез, которому совсем не понравилось такое вынужденное соседство. Авторы истории начинают увлекательное повествование о том, как порой жизнь сближает и кидает в объятия друг к другу совершенно разных по возрасту, менталитету, интересам и привычкам, людей. Ведь Вероника совершенно не во вкусе взрослого опытного мужчины, она «цыпленок» и «серая мышка-норушка», только вот завелся и увлекся невзрачной студенткой мрачный и справедливый Темурез не по-детски, а всерьез. «Порочный мышонок одновременно смущал и заводил меня своим наивном…»Да еще и Ника по доброте душевной и не думая о последствиях, оказала медвежью услугу его сестре, своей подруге Милане. В одной главе авторы размещают кусочки текста от разных героев, тем самым подогревая читательский интерес, ведь таким образом мы можем увидеть ситуацию с двух сторон, а это всегда интересно. Мужчина Веронике достался крайне немногословный, властный и требовательный, со сложным характером. Совершая недопустимые (с моей точки зрения!) поступки, от других он ждет выполнения своих не всегда уместных указаний. Вероятно, это такой тип мужчин, которые всегда и во всем правы, а за собой не замечают недостатков Было очень здорово, когда Темурез, найдя глубоко в себе нечто нежное и ласковое, меняет отношение к девушке, переосмысливает его, пытается понять все ее мотивы поведения. «Я даже не замечал, сколько забрал у нее, ничего не давая взамен. Я был слеп и глух и считал, что это в порядке вещей! Мои желания на первом месте, а не какой-то неприметной девчонки…» Молодым людям придется сделать немало ошибок, прежде чем они начнут слушать и слышать друг друга. Историю интересно читать, параллельно разворачивается две романтические линии, и за развитием отношений во второй паре тоже увлекательно наблюдать. История 18+, горячие откровенные сцены вписаны авторами в общее полотно истории весьма достойно и уместно. Имеется также немаленький бесплатный бонус-продолжение, также рекомендую к прочтению. Отрицательных злодеев здесь нет, а вот понять друг друга и понервничать из-за этого придется и героям, и читателям. Большое спасибо.

24 апреля 2025
LiveLib

Поделиться

4.6

Стандарт

Мой пленAsti Brams

reader-8225797

Оценил книгу

Как вообще можно продать жизнь человека?! Кто наделён такой властью, чтобы управлять чужой судьбой?

Падшие ангелы не смеют касаться небес, а если соблазн застелет разум - расплата не заставит ждать.

Асти Брамс
"Мой плен"

Жизнь однако переменчивая штука. Еще вчера все было гладко и спокойно, а уже сегодня она на волоске повиснуть может. Одно неверное движение и всему привычному конец приходит. И приходится приспосабливаться к новым реалиям. К которым, так легко и не привыкнешь, уж слишком они жестокие и страшные.

Юля молодая девушка, которая угодила в плен к бандитам из-за своего незнания суровой правды жизни.
Нет закона там, куда она попала, нет справедливости в которую она так долго верила. И все зависит в том мире, от власти и силы. И тот кто этим владеет, тот и является вершителем чужих судеб. Но откуда это все знать девушке, которая росла совершенно в другом мире?!

Но почему-то именно ей пришлось столкнуться с такой изнанкой жизни. А всего лишь хотелось спасти свою и другие жизни. И за это желание, теперь держать ответ приходится. И каждый день мучаться неизвестностью, что же дальше будет?
А не слишком высокую цену приходится платить Юле, за чужие грехи?

И самое возмутительное, что еще за все, что происходит, с чего-то должна быть благодарной. И вот интересно за что только? За то что находится в подвешенном состоянии, за то что начала страдать разными фобиями и лишний раз боится сделать неверный шаг. За это все нужно, спасибо говорить? Или за то, что поломали не слабо и разрушили всю привычную жизнь?!

Девушка считала его спасителем, а он свои цели преследовал. Он считает себя зверем в человеческом обличии. Но даже, таким как Руслан не чужды слабости и чувства. Но в его мире это все не простительно и может нести смерть близким.
И приходится носить маску хладнокровного и безжалостного, но даже она порой не помогает, от страстей, что кипят внутри.

История от которой порой на части разрывает и так часто сковывало страхом. И на протяжении всей книги можно было ощутить, как внутри пружина натягивается. И ни выдохнуть, ни расслабиться ни на секунду не получается. Но и при этом были моменты от которых в сладкую дрожь кидало. И от них даже звёздочки можно было словить в глазах.

Спасибо Настя за шикарную книгу, с которой все ярко и живо ощущалось.

28 апреля 2025
LiveLib

Поделиться

Youliya-b

Оценил книгу

"Ничего личного" Асти Брамс

Аннотация от меня:
Алина добросовестно трудится в компании, выполняет свои обязательства и не только по работе.  Она - любовница своего шефа. Подтолкнуло её на это не личная выгода, таких целей она не преследовала. Необъяснимая страсть и влечение связывает её с начальником. Постепенно героиня замечает, что обычное увлечение перерастает в настоящее чувство, только вот во взаимности она сомневается...
-------

Не совсем этого хотела Алина. Быть любовницей, удобной и безотказной. Находиться рядом лишь для удовлетворения внезапно вспыхнувшего желания шефа. Его душа, для героини, остаётся неизведанной, она не знает, что его терзает, что заставляет оставаться равнодушным.
Но проходят дни и Алина понимает, что дальше так продолжаться не может. Она влюбилась. Влюбилась сильно и скорее всего безответно. Начальник замечает её подавленное состояние, но ничего не предпринимает. Устав от боли, разрывающей душу и сердце, девушка решает уйти из компании и из жизни Евгения Владимировича. Лучше так, чем каждый день топтать своё достоинство о безразличие любимого мужчины.

Евгений никогда ранее не любил или принимал это чувство за что-то другое. Он никак не ожидал, что безумное влечение и страсть могут скрывать за собой более светлые и такие неизвестные доселе переживания. Главный герой оказался из числа тех мужчин, которых пугает настоящая любовь. Столько сомнений и вопросов роились его голове. Достоин ли он этой девушке? Сможет ли сделать её счастливой? Заслуживает ли её любви? Лишь желание Алины уволиться из компании заставило его действовать.

Книга называется "Ничего личного", но я бы назвала её "Ничего лишнего". Ничего кроме любви, которая сквозь недосказанность, неуверенность и сомнения, ведёт к настоящему счастью.

Хоть это и небольшая история, но она вызвала много сильных эмоций и переживаний. Ещё раз напомнила, что говорить о своих чувствах - это необходимость для честных отношений. Сколько дней, недель, а то и лет потрачено зря из-за того, что нам не хватает смелости или мы просто не можем найти правильные слова. Роман ещё раз подтвердил мою жизнью теорию о том, что каждый заслуживает второй шанс на любовь.

27 декабря 2023
LiveLib

Поделиться

4.6

Стандарт

Мой пленAsti Brams

Nestia

Оценил книгу

Автор прекрасно передал чувства героини. Ощущение, что смотришь фильм, представляешь эмоции, выражение лица.

Этот роман выгодно отличается от других про похищение и бандита тем, что эмоцивонкоьно правильно передан бандит. Мы не раскрывшем его чувств до последней главное романа. Автор никак не намекает нам какой выбор он сделает, страницы держат в напряжении.

А героиня восполняет эмоциональную закрытость героя вдвойне. Ее эмоции льются через край
12 августа 2022

Поделиться

4.6

Стандарт

Мой пленAsti Brams

Мария Величкина

Оценил книгу

Эта история меня очень тронула.Было интересно,все эмоции переживания и действия героев были понятны,хотя не без интриг и скелетов в шкафу)))Пришлось и голову поломать почему так и что же дальше...Настолько потрясающе описывались эмоции,что их даже можно было почувствовать ,это просто супер.ГГ оба с сильными характерами,это не может не радовать.Мне кажется можно фильм снимать.Спасибо автору!Желаю дальнейшего вдохновения для новых историй!!!Буду ждать новинок.
8 июня 2022

Поделиться

Оксана Маркина

Оценил книгу

Роман просто бомба 🙏🏻 девочки, читайте, тут все как мы любим! сильная страсть и любовь, и поплакать от переживаний героев можно 🥹
27 декабря 2022

Поделиться

Лана Питерс

Оценил книгу

Обязательно прочтите этот роман! Очень эмоционально, цепляюще!
9 июля 2022

Поделиться

AnastasiyaDagaeva

Оценил книгу

Его глаза были полны животного страха, а лицо стало белее листа! Однако Кир не спешил убирать нож…
— Да ну… Мы ведь, еще даже не начали! — ядовито заметил он.
— Прошу, дай мне час!.. — задыхаясь, взмолился Артем, с поверженным видом глядя на бандита. — Брат у меня есть… у него фирма своя — он даст! Всего час, Кир!
Бандит задумчиво нахмурился, затем резко отстранился.
— А давай, — великодушно согласился он, наблюдая, как Артем с трудом поднимается на ноги. — Только имей в виду… этот час — твой последний шанс! — Опасным тоном предостерег он.
Артем сглотнул, не отрывая взгляда от бандита и пятясь к двери.
— Да… да. Я понял! — закивал он, как послушный болванчик и осторожно протянул руку в мою сторону. — Соня, пошли!
Я тут же подалась вперед, но даже шага не успела сделать… Потому что мужчина, который все это время меня контролировал, больно схватил за локоть и дернул назад!
Растерянно наблюдая за происходящим, Артем перевел настороженный взгляд на Кира.
— Ты же не против, если девочка пока составит нам компанию!? — беззаботно поинтересовался он, а у меня грудь сдавило, как будто меня под дых ударили.
Артем замер, с потерянным видом покосившись на меня. А я, закусила губы до крови, в отчаянии глядя на него и непроизвольно мотая головой: «Нет… прошу!».
— Пусть этот маленький стимул, поможет тебе вернуться вовремя! — вкрадчиво произнес бандит, приближаясь тем временем к Артему.

*****
Что вас ожидает в этой книге? А собственно ничего, кроме абсолютного клише без всякого изюма. Стандартный набор. Он опасный, богатый. Она хорошая девочка студентка, которой не оставили выбора. Подрабатывает в ночном клубе естественно. Да что я вам рассказываю? Вы и сами смело можете продолжить это делать за меня. Один и тот же сюжет из книги в книгу. Даже декорации не меняются.
Но все же о плюсах... Написано хорошо и если бы книга мне попалась в начале моего читательского пути... Будьте уверены, я бы пищала от восторга.

2 февраля 2024
LiveLib

Поделиться

YongBook

Оценил книгу

Девушка решилась. В день  объснить и понять. Да, мужчина знает, чего он хочет. Идёт к этому. Но этот поступок не нормален для тех отношений, которые были на тот момент. С другой стороны я не понимаю, почему Тая не реагировала. Потому что мне кажется, что даже физические ощущения не должны были так затуманить мозг, когда ты понимаешь, что рядом не тот человек, которому ты доверяешь. Кто-то чужой, кто-то незнакомый. Кто-то, кто мог сделать все, что угодно.

С другой стороны, его уверенность, решительность и то, что он решает всё проблемы Таи и защищает еë может подкупать. Это вызывает привыкание, поэтому то состояние, в котором оказала девушке в самый переломный момент, естественно. И мне ясно было видно, что если отношения не улучшились до этого момента, то станет лучше после. Но большую часть книги я считала, что это странные отношения.

Книгу я купила сегодня утром, а уже к вечеру я еë прочитала. И хотя отношения героев до последней страницы вызывали сомнения, то накал эмоций между героями и в целом в самой истории раз за разом возвращали к истории. Это было очень эмоционально, горячо и волнительно. В такие моменты ты отдаляешься от тех фактов, которые вызывают вопросы. Перекрывает всё чувствами и эмоциями. А именно это и оставляет долгое впечатление о книге.

21 декабря 2023
LiveLib

Поделиться

4.6

Стандарт

Мой пленAsti Brams

kocherginamariaa

Оценил книгу

Невероятно эмоциональная история любви… Молодая сотрудница банка Юля, во время ограбления, успевает нажать тревожную кнопку, действуя по инструкции, хотя ее просто трясет от страха за свою жизнь. Если бы она знала, чем обернется это действие, которое она совершила, опираясь на правила поведения в такой ситуации… Девушку похищают, и начинается долгий и мучительный плен в доме Руслана Умарова, вора в законе и типичного представителя криминальной среды. Условия плена весьма комфортны. У девушки есть комната, еда и одежда. Она не узница подземелья. Но неопределенность своей участи, страх за свою жизнь и постоянная тревога за родителей терзают нежную душу девушки ежечасно и еженощно и это мучительно. Побег не удается. Пути к свободе отрезаны. Молчать, быть предоставленной самой себе и принять со смирением свою участь, вот что ожидает Юлю в ближайшем будущем. Мне нравится стиль автора. Подмечая малейшие детали в поведении главных героев и описывая немногословные диалоги, автор постепенно сближает их. И это становится неожиданностью для читателя. Ведь разглядеть в насквозь черной душе убийцы (а в истории присутствуют жестокие сцены) нечто, что еще не умерло и чуть теплится и суметь это раздуть, как? Как это удалось слабой хрупкой девушке, которая внутри себя просто замирает от ужаса? «… возможно… внутри вас еще не умерли те ценности, которые стоят выше денег…» Не умея вести себя по-другому Руслан пробует сломать свою пленницу. Сначала морально, а потом и физически. Но этот план обречен на провал, потому что, присвоив ее, он, фактически стал ее защитником, ведь «люди не рождаются жестокими»… История захватывающе динамичная, местами острая, сюжет разворачивается увлекательно и стремительно. Интерес к истории обеспечен до последних строк, так как автор дополнил историю двумя обширными эпилогами, один из которых о судьбе сестры Руслана, которая является второстепенным героем, но играет достаточно важную роль в развитии сюжета. Горячо, эмоционально сильно, очень интересно. Спасибо, автор️

6 марта 2025
LiveLib

Поделиться

1
...
...
58