«Отель» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Артура Хейли, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Отель»

Ольга Шаймуратова

Интересно, живо. Ранее читала Аэропорт" этого же автора, очень много повторяющиеся линий. Вобщем если есть рассказ" школа" или" больница" пожалуй пропущу😉
23 мая 2023

Daniil Pokhachevskiy

В восторге от стиля чтения Дмитрия Оргина.
Сама книга также оставила неизгладимые впечатления - американская классика, как всегда, хороша.
5 октября 2022

ara...@gmai.com

Первый раз читал в далекой юности. Сейчас с удовольствием ещё раз погрузился в замечательный мир книги с прекрасным слогом автора.
4 сентября 2023

Мария Плесовская

Хорошая книга. Действия не такие стремительные как в визитной карточке «Аэропорта», но так интересно заглянуть в работу отеля изнутри
8 февраля 2023

Sonya White

Потрясающая книга! На одном дыхании прослушала Аэропорт и теперь Отель! Очень хороший чтец, приятный голос и красивая речь
5 июня 2024

v.i.k...@inbox.lv

С самого начала было так интересно, что урывала минутки, чтобы послушать книгу. Богатый событиями сюжет и хорошая озвучка
17 апреля 2024

pavel.v.no...@gmail.com

Очень Крутая книга, позволяющая изнутри заглянуть в гостиничный бизнес. Затянула с самого начала и держала до самого конца
29 августа 2023

Олег и Юля❤️

Такое плавное переплетение сюжета, судеб! Абсолютное погружение в атмосферу отеля. Продолжу дальше серию книг автора)
19 февраля 2023

Елена Петухова

Отличная книга. Мне понравилась больше, чем Аэропорт. Хотя Аэропорт тоже неплохая.
18 мая 2024

alexey....@gmail.com

Дуже крута книга! Цікаві персонажі, відверті і торії зі світу обслуговування людей.
18 января 2024

Премиум