«Замок Броуди» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Арчибальда Кронина, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Замок Броуди»

отзыв и рецензия на книгу

mary....@gmail.com

Очень сильное произведение. Первая и вторая часть - просто на одном дыхании. Третья часть несколько затянута и до невозможности мрачная. Но конец отличный! Прекрасная детализация финальнольной сцены!
5 мая 2023

Анна Эдих

А мне очень понравился чтец. Он идеально передал какой же отвратительный персонаж этот Броуди. Удивительно сколько людей пострадало от него, кто косвенно, кто напрямую. Однако чего добивался, то и получил
10 марта 2023

jo

Потрясающая книга, замечательный чтец, погружение реалистичное, местами сама напрягалась как наяву. Давно искала что-то подобное, чистое и вдумчивое.
11 мая 2023

nataly...@yandex.ru

великолепная книга. по рассказанной истории можно понять, что покорность - большой грех для верующих, потому что питает и взращивает зло
23 ноября 2023

Farida Zhampeissova

Книга супер, очень понравилось, жизненная ситуация, в настоящее время такие ситуацию сплошь и рядом, советую прочитать
7 апреля 2024

Тоня Шлыкова

Эта книга разбивала мне сердце все время💔 но я никак не могла перестать ее читать. Прекрасное произведение
28 мая 2024

Наталья Коваль

блестящий роман и прочтение! буря эмоций и чувств. Трагичная история семейства Броуди, оторваться невозможно.
9 января 2024

София Рзянкина

Потрясающий роман! Про жизнь, про взаимоотношения, про любовь, прослушала на одном дыхании! Рекомендую!
11 августа 2022

Ботагоз Карабалина

Я просто сейчас опустошена с этой книги, она меня выбила из калии. Однозначно рекомендую ✅
1 октября 2022

fial...@inbox.ru

Жестокая история, но прекрасная книга, слушала не отрываясь, спасибо чтецу за труд.
2 сентября 2023