Анна Жнец — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Жнец

Отзывы на книги автора «Анна Жнец»

Дария Лис

Я бы хотела сказать, что история на 5. Но я все же оценю на 4. Да было забавно, да на вечер хорошо, да достаточно мило и приятно.
Но только я бы эту книгу оценила на возраст 16-20 лет. А так как я старше, то мне эта сказка показалась наивной, не докрученой. Герои не раскрыты, много наивности и очень предсказуемо. Для тех, кто только погружается в этот жанр - отлично, кто читает такие книги часто - скучно.
20 мая 2023

marin...@inbox.ru

Определенно мне нравится этот автор❤️
Книга захватывающая, правда есть ощущение что подобный сюжет не нов, что-то подобное как будто смотрела или читала уже, при этом история увлекает и хочется ее прослушать и узнать видение автора и чем же все кончится 🔥
Чтица тоже на высоте!
28 февраля 2023

Ольга

Неплохая в общем эротика, но главная героиня ну не понравилась, хотя это наверное дело вкуса. История слабенькая, но тут очевидно акцент не на истории был сделан. Да в общем плохого наверное написать не могу, но и рьяно рекомендовать тоже бы не стала.
1 июня 2024

maj estic

Милая и забавная история, да, героиня временами тупит нещадно, но иногда это нужно для юмора. Демон конечно шикарный, хотя тоже тупил, но в конце книги. А у кота так вообще нет конкурентов, самый харизматичный персонаж.
8 мая 2023

Элен Мич

ну...очень необычно и ультрасовременно, конечно. порадовал тест на невинность все же. но мужей перебор. сгладил все юмор :) не надо относится к этому серьезно и тогда книга понравится :)
4 октября 2023

Наивная сказка для подростков 💕
Вторую половину книги слушала на перемотке.
Озвучка норм 👌
17 августа 2023

Ник

Ну как то … не очень… послушаем продолжение, но чувствую не зайдет тоже
19 апреля 2024

asnef...@mail.ru

Не хватило сцены первого раза главных героев
21 сентября 2023

marin...@inbox.ru

Немного смешанные эмоции после прослушивания книги.
Из того что понравилось:
-Озвучка Людмилы Шапочкиной очень уж нравится как она озвучивает))
-Много забавных и смешных моментов
-Пикантные, эротические сцены прям ух, при этом не вульгарно и пошло описаны, а очень даже соблазнительно и интригующе))
-Что была сюжетная линия которую автор придерживалась, как правило ото в книгах 18+ из тех нескольких, что мне довелось прослушать, сюжета не было практически никакого, видимо только на 18+ был уклон
-Что в такой небольшой книге все смогла гармонично и интересно описать

Из того что не хватило:
-Эмоций, любовь зародилась практически сразу же со всеми мужьями(ну ладно, по очереди))
Т.е. отношения и чувства зарождались не постепенно и дальше развивались, здесь, как и во многих книгах, неземная любовь потому что «истинная пара», стоило мимолётно коснуться/или почуять запах и все, сразу моя, люблю не могу больше жизни (по крайне мере у двух мужей из трёх)

А так если особо не размышлять над сюжетом и характерами героев и не раскладывать поведение героев по полочкам (чтобы понять характер и задумываться почему так человек/не человек себя ведёт, поступает, чем он руководствуется в той или иной ситуации) то можно слушать и радоваться )
Книга для лёгкого чтения/прослушивания, я решила не придраться и особо не выдумываться и не размышлять над любовной линией, без всех этих нюансов книга класс 👍
Да и потом очень сложно думаю хорошо написать про многомужество, тем более любовный роман, чтобы действительно не только симпатия (симпатизировать то могут многие) а любовь, поддержка, забота, внимание, понимание, и прочие радости ❤️
Очень сложно все это совместить если партнёр 1, и договориться друг с другом, а тут у главной героини их аж 3( все вместе их 4 в семье, как там они между собой не пересрались, удивительно, на то это и сказка)
15 декабря 2022

Ольга

Сразу хотелось отметить, что только начала книгу. Очень хотелось аудиоверсию, но выдержать то, как «изображают мужские голоса» ну невозможно просто 😂 один вопрос, зачем? Короче книжка зацепила, а потому включила версию с текстом. Озвучку в исполнении данного чтеца надеюсь больше никогда не встречу, это тихий ужас…)))
8 мая 2024