Анна Жнец — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Жнец

Отзывы на книги автора «Анна Жнец»

candy-...@yandex.ru

Светлана

Интересная.
24 марта 2023

Татьяна Жилкина

Понравилось
9 октября 2022

Лязи Пиязи

Интересно
21 июля 2023

Helen Petrashova

Необычно
12 мая 2022

marin...@inbox.ru

Не стала занижать оценку т.к предыдущие книги автора в большинстве понравились💕
Что нельзя сказать про эту историю, героиня сердобольная тетечка, которая от этого в нашем мире и страдала, попадает в другой мир с более жестокими законами к разным рассам, попадает не абы куда а в бордель, да еще и мужской 🫣❤️‍🔥
На самом деле героев этой книги жаль, попасть в бордель бесправным существом с которым могут творить что вздумается люди что покупают их, фи…. мягко говоря.
Еще мне не совсем понятна позиция главГадюки, типо она очень хотела замуж за героя, при этом жутко его ревнуя ко всем, и убивала всех на кого он посмотрит последние 50 лет, и при этом подставила его, засунув и оставив его в борделе, без помощи и возможности выбраться. Типа что? У нее с мозгами все в порядке? Или она не наблюдает причинно следственную связь? Оставить мужика от которого всех отгоняешь убивая и не давая и шанса кому либо притронуться и посмотреть не так на него, или если он ПОСМОТРЕЛ на кого то не так, в борделе где его будут иметь все кто заплатит за это?! Где логика?
Любовная линия мне тоже не зашла, скорее здесь про токсичные отношения, и вообщем героиня из одних таких отношений перешла в другие.
Озвучка норм 👌
Есть в этой серии и вторая книга, герои следующей книги фигурируют и в этой, вот про их отношения, возможно, послушаю книгу, т.к те герои произвели большее впечатление, интригу, страсть между ними, и любовь 😻
15 августа 2023

marin...@inbox.ru

Эта, вторая книга, понравилась больше первой из этой же серии.
Герои книги друг друга стоят, он не смотря на то что оказался в таких условиях, не был сломлен, и не смирился со своей судьбой, не прогнулся под обстоятельства, а был верен себе и своим принципам и со стойкостью и силой выносил все жестокие пытки. Она не смотря на то что была воспитана по определенным требованиям того времени ( жена послушна и слушается и подчиняется мужчине, отцу, мужу), выбрала для себя свою судьбу и добивалась цели, уговорила отправить ее учится на лекаря, усердно училась и совершенствовалась в знаниях, вступила в женский клуб по борьбе с несправедливым отношением к женщинам и другим законом, проявляла активное участие в нем, и так и попала в первый свой раз в бордель, по заданию клуба, стремилась изменить и улучшить мир, когда ее силой отец захотел выдать замуж за старика не подчинилась его воле, а выбрала свой путь, в своей одежде (а готова была и без нее, по требованию отца т.к ничего «своего» по его мнению у нее не было), и без денег и ничего не взяв с собой, ушла из дома для того чтобы строить свою жизнь и самостоятельно принимать решения.
Опять таки в любовь героев веришь, то как они стремятся друг к другу не смотря на все обстоятельства и преграды, не смотря ни на что❤️
Озвучка норм 👌
21 августа 2023