Анна Жнец — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Жнец

Отзывы на книги автора «Анна Жнец»

Ирина Михайлова

Слишком много главных героев, чтобы успеть раскрыть их за такое короткое время.
из-за этого все сюжетные линии ощущаются проходными.
Не советую тем, кого интересует сюжет.
А любителям горяченького тут тоже ловить нечего. Откровенные сцены есть, но мало и без огонька.
31 января 2023

Lilia Ah

Сюжет для жанра довольно необычен - попытка скрестить магию, техно-мир будущего и стандартное попаданство - но есть в этой книжке что-то невыносимо бульварное.
23 октября 2022

Янина

Лёгкая книжка, послушать можно, ничего ужасного тут не описывается) но не хватает в ней развернутого сюжета и внутреннего мира героев)
1 октября 2022

Marina Blyndova

Вроде и смешная книга , но такая тупая гг, что сил нет. Бесила до невыносимости. Закомплексованным, глупая и неадекватная .
23 августа 2023

Helen Tabasko

Вот обломала меня развязка 🤷🏻‍♀️ Просто бах и нет больше никакого очарования у истории 😐
22 июня 2023

Виктория

Ох, какая же это чушня) Но местами очень смешная, поэтому 3 звезды
26 октября 2022

Viktoria G.

очень странная книга... вроде есть сюжетная диния, да и насилие не описывается в подробностях, но все равно ощущение, что извалялась в грязи. понравилось, как перевернули шаблон с изнасилованной героиней и приписали душевную тоавму герою. но на это интересности заканчиваются. любовь взялась неоткуда, плот твист не удивил, в общем, книга сильно на любителя
4 декабря 2022

Елена дочь Александра

Поддерживаю предыдущий комментарий, ощущение, что прочитан не роман о любви, а отчёт следователя об изнасиловании, с добавлением личных красок. Как вишенка на торте, финал, акт доверия от лица главного героя. Неприятное произведение, хотя, наверное на любителя, мне не зашло, от слова совсем.
4 декабря 2022

Кассиопе

Слишком туп... не сообразителтная главная героиня. Слишком явно в это автор из страницы в страницу тыкает носом повествовнием.
Дочитала только из-за демона.
6 мая 2023

Римма

Какая редкая, безпробудная хрень…
12 сентября 2022