Анна Завгородняя — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Завгородняя»

отзыв

Annabel

Все события в книге развивались динамично, ни на секунду не позволяя отвлечься от сюжета и его молниеносных поворотов, уступив место скуке.
Несмотря на то, что в книге затронута недоступная для понимания рядового обывателя тема гендерной идентичности, – автор, казалось бы, играюче освещает все тонкости взаимоотношений главных героев, объясняя это на уровне общеизвестной химии.
Читво произвело на меня приятное впечатление. Однозначно рекомендую.
14 марта 2023

i439...@gmail.com

Вот и закончилась третья часть.. Вся трилогия была напичкана жуткими событиями,грязью и кровью ,предательство,эпические баталии,испытаниями . Вот при таком раскладе эпилог оказался очень скомканным и не хватило эмоций, такое впечатление, что автор сама устала от происходящего и по быстрому решила одним махом расстаться со всеми. Из-за чего очень хотелось снизить оценку. Очень противоречивые чувства после прочтения, даже какая то усталость.
28 февраля 2024

Крина Штефырца

Хорошая книга. Слушала долго, но размеренно. Хотя я бы не отказалась от второй книги, все же характеры у главных героев очень разные и тут есть, где развернуться, а обучение в академии долгое. Да и интересно про Итана и Алису почитать. И ведь в первый раз Итан учуял запах Алисы на главной героине))
25 апреля 2023

i439...@gmail.com

На удивление мне очень понравилось. Конечно, понять восточный менталитет с их наложницами,гаремами при наличии вроде бы любимой жены вызывает раздражение и непонимание. Теперь интересно прочитать продолжение,ведь первая книга оканчивается на очень интригирующем моменте.
27 февраля 2024

tp34...@gmail.com

Девушка Агата сирота. Опекуны очень хотят за ее счет повысить свое благосостояние. Они придумывают разные ухищрения для достижения своей цели. Агата хочет устроить свою судьбу сама. У нее есть наследство и только надо продержаться до своего совершеннолетия. Прослушила с удовольствием.
14 декабря 2023

Елена Ми

По сути это вторая книга. Предыстория вселенского зла в книге "Ведьмино наследство") Но это самостоятельные книги. В первой героиня была повиселей чтоль. Здесь же более сознательная и серьёзная. В целом обе части неплохи. Для отдыха самое то. Но книги на один раз.
9 ноября 2023

Lily’s

Интересно, хоть и шаблонно . Становление героини , тяжёлый путь к ее цели . Очень разумна и вторе время без суперр пупер способностей .. книгу рекомендую она такая душевная чтоли .бес сиропа и супер ванили в конце . Все лаконично !☺️
31 марта 2024

tp34...@gmail.com

Замечательная сказка для взрослых. Александра проходит практику на севере страны.Любовь. Вот, что заставило ее покинуть родной дом и отправиться за женихом. Нежная городская барышня в суровых условиях не сразу находит свой путь.
20 декабря 2023

Галина

хорошая книга, больше добрая, чем магическая или фэнтези, про любовь, но без сцен секса, слушала и умилялась, таким сюжетам и таким книгам тоже имеет место быть, спасибо автору и дикломатору
15 мая 2024

tp34...@gmail.com

Красивая история про бедную служанку. Жизнь иногда приподносит подарки. Поверить в счастье получается не сразу. Героине пришлось для этого пострадать. Это того стоило. Спасибо автору и чтицу.
19 февраля 2023