Анна Завгородняя — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Завгородняя»

отзыв

i439...@gmail.com

Общее впечатление от серии -интересно,понравилось ,очень хорошо, что и второстепенные герои были не забыты,каждый сюжет с ними остался законченным.
Советую.
19 декабря 2023

lanav...@gmail.com

Книга очень понравилась. Я открыла для себя удивительную писательницу. С удовольствием читаю и слушаю её книги. Большое спасибо за творчество.
4 марта 2024

Ольга Ольга

Читая эту сказку будто чего-то волшебного из детства коснулась. Вспомнились сказочные персонажи из "в гостях у сказки" )) Как всегда доброе побеждает.
5 августа 2023

наталья Савинова

Очень интересная и захватывающая книга ! И чтица молодец ! Слушалось на одном дыхании ! С удовольствием ,спустя время ,прослушаю ее еще раз !
18 марта 2023

Ольга Ефремова

Добрая история, тёплые отношения героини с отцом, с чужим ,казалось бы , ребёнком...,необычное начало....мне всё понравилось)) Спасибо автору и чтецу.
11 октября 2022

Ольга Ольга

Интересно, сюжет до последнего держит в напряжении. Не лавстори, но определенно рождает какую-то надежду, что у всех будет любовь))
10 апреля 2024

Yamato Mochizuki

Интересный сюжет, любовная линия очень романтичная и спокойная без эмоциональных качелей. Сама атмосфера книги очень медленная и тякучая.
19 февраля 2024

Ольга Ефремова

Фух, более чем довольна концовкой, а то уже все как под копирку- выбирают богатых и красивых)) Кому-то этого достаточно, но не всем же?!!
1 ноября 2023

Наталья

Классная книга. Захватывает, буквально, с первых страниц. Легко и быстро читается. Спасибо автору за интересный мир и позитивные эмоции.
16 октября 2022

Отличная книга! Читала не отрываясь! Очень интересная сюжетная линия, читается легко! Анна, творческих успехов и здоровья!
15 марта 2024