«После» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Тодд, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «После»

Валерия

Как часто бывает, начала читать из-за противоречивых рецензий. Первая треть романа увлекла. Потом однообразные диалоги и постоянное закатывание глаз Тесс стало раздражать. Сексуальные сцены в исполнении "неопытной" девушки...хм, а что тогда творят опытные? И какая к черту любовь? Девочка вылетела из -под маминого крыла, дорвалась до секса после многих лет высоких разговоров с идеальным парнем, а в оправдание себе придумала, что у нее -любовь. А постоянно мокрые глаза ОБОИХ героев-такое могла написать только женщина и только для женщин. Но не сомневаюсь, что книга считается очень крутой в среде 14-летних.
10 ноября 2016

Ася Писарева

Предсказуемый заезженный сюжет, откровенные сцены сначала цепляли потом становилось их слишком много и однообразно скучно. Конфликт героев слишком поверхностный, поведение нелогично, но предсказуемо для читателя.
16 октября 2021

viar...@yandex.ru

Хочу тебя обрадовать, на сайте wattpad " очумелые ручки" уже пишут свои фанфик...
3 февраля 2017

mf....@mail.ru

ужасная. сопливая книжаа. никакого сюжета. диалоги без смысловой нагрузки.
2 августа 2018