«После» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Анны Тодд, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «После»

Katerina Fon-Dievskaya

В целом мне книга понравилась, но как мне кажется переизбыток интимных сцен. Это единственный минус)
10 апреля 2017

нормально, интимные сцены смешны и неправдоподобны, но все очень романтично, читается легко
16 января 2016

Алина Мельникова

Полностью согласна, что для школьниц. Тут особо и подчерпнуть нечего, только забить время.
31 мая 2015

очень понравилась книга. переживала всё вместе с героями
11 августа 2015

tanyx...@inbox.ru

отличная книга!!!! жду продолжения.
25 апреля 2015

Понравилось
24 июля 2015

Мария

Четыре!!!! Целых четыре книги о том, как он пытался быть хорошим для нее, притом главная героиня весьма эгоистичная и глупая особа. Мне очень было жаль главного героя. Целых четыре книги они ругались, мирились, занимались сексом, расходились и снова по кругу. Каждый раз начиная читать очередное продолжение, я надеялась, что на этот раз будет что-то стоящее, а предыдущие книги только готовили меня к этому, но нет - сплошная тягомотина (секс, ссоры, слезы, расставания). Если вы готовы к такому "книжному мазохизму", да и располагаете лишним временем - можете почитать, но я бы рекомендовала прочитать первую четверть первой книги и последнюю четверть последней - этого будет вполне достаточно
9 августа 2016

Алина

История из разряда фантастики. Наглядный пример того, каких людей стоит избегать и не впускать в свою жизнь. В Хардине можно увидеть бесконечное количество красных флагов, начиная от газлайтинга и заканчивая его любимыми эмоциональными качелями. Я не знаю, насколько нужно не уважать и не любить себя, чтобы каждый раз прощать и выбирать его.
20 августа 2021

zahar...@yandex.ru

Чушь редкостная. Вечно ноющая героиня и абсолютно неадекватный герой её романа. Мысли противоречат действиям, у Тессы никакого чувства собственного достоинства, безвольная и бесхарактерная. Действительно всё очень растянуто, но смысла от этого не прибавилось, скорее наоборот.
23 января 2016

albinana...@gmail.com

Интересная книга , мне понравилась.Читала на одном дыхании. Но совсем неожиданный конец и я бы сказала даже незаконченный.
19 августа 2021