Анна Щучкина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Анна Щучкина
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Анна Щучкина»

68 
отзывов

Ольга К

Оценил книгу

Четыре звёзды за те довольно увесистые крупицы золота среди речного песка, скрывающего не только их, но и трупы разной степени разложения. Первая половина скорее склоняла к оценке в три звёзды, но теперь радуюсь, что истории прочитаны все. Да и тут дело вкуса конечно.
Истории разносторонние, общая тематика прекрасно соблюдена. Наверное если перечитывать их в разные этапы жизни, понравившиеся и запомнившиеся истории будут каждый раз складываться новыми узорами, как в калейдоскопе. Ради эксперимента перечитаю лет через 10-15. А пока надеюсь на новые сборники не менее разносторонних рассказов.
29 января 2026

Поделиться

Розмари Дайсон

Оценил аудиокнигу

интересно, буду продолжать слушать. из минусов : всё намешано, нет плавного повествования. будто мы торопимся и надо быстрее всё успеть рассказать. ты даже не успеваешь прочувствовать моменты из жизни героев. как пример есть кино и клип, эта книга как клип, всё сразу и быстро.
23 марта 2026

Поделиться

Ma Mi

Оценил книгу

Что можно сказать. Читать очень тяжело. Текст иногда очень закрученный и горячо сдобренный сложными предложениями.
Очень раздражает навязынные отношения автора к своим героям: «милая и добрая» «скромная». «Коварная, злая» и так далее.
Поэтому к концу книги начинают бесить все герои.

Диалоги. Ну, всем в книге вроде 21. Но они же растут просто внешне не меняются. Так почему они разговаривают и ведут себя как 16 летние подростки?

Далее. Первые 50% книги я не могла отделаться от чувства, что я смотрю «очень страшное кино 1»после «крика». Такой кринж. Четвертое крыло прям не в один в один. Но оч оч похоже.

Далее. Почему интрига закручивается и раскручивается в одном абзаце. «У него проявились клыки. Но он пытался скрыть свою сущность. Он вампир» все! Ну как бы? Камон. Можно растянуть хотя бы на пол книги.

Секс. Парень занимается сексом со своей возлюбленной под наблюдением какого то левого мужика и его ниче не смущает?

Еще. Гг имеет характер девушки, прям 100% девушка. Мужчины так не думают, не говорят и не поступают в большинстве своем. Другой вопрос если же это все таки транс. Вообще его называют «лишний» но хочется назвать его «лошара».
17 февраля 2025

Поделиться

Алексей и Елена Еськины

Оценил аудиокнигу

Прослушала три часа, и я абсолютно ничего не понимаю, даже кто и когда начинает диалог, вставки с этими томами в начале, вообще не раскрыты персонажи, что происходит, какая-то каша, не трогает совершенно ничего из происходящего. Зря я не послушалась отзывов и начала это произведение. Первая книга, прослушивание которой я бросаю. Ставлю три, потому-что может это я такая недалекая конечно, но по сути для меня это реальный 1 балл.
14 ноября 2025

Поделиться

Алена

Оценил книгу

Откуда столько восторженных отзывов? Персонажи плоские. Понапихали в сюжет чего только можно. Мир странный. Повествование от нескольких персонажей утомляет. На первой книге остановлюсь. Читать дальше не буду.
4 февраля 2025

Поделиться

Лана Л

Оценил аудиокнигу

Столько рекламы и ажиотажа,а по факту слишком много непонятных деталей в первой же книге.все так сумбурно и урывочно,но зацепиться совсем не за что....
14 мая 2026

Поделиться

as.t...@yandex.ru

Оценил книгу

Очень смешанные впечатления. Не могу не согласится с мнением одного из читателей о том, что мир какой-то картонный. Не хватило чувств, красок.
4 августа 2024

Поделиться

Ирина Белякова

Оценил книгу

Кроваво и безжалостно
7 мая 2026

Поделиться

1
...