Анна Шнайдер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Шнайдер

Отзывы на книги автора «Анна Шнайдер»

Ульяна

Очень насыщенный сюжет...

Мне очень очень понравилось!

конечно, есть небольшие нестыковки в ходе повествования , но книга прочитана на одном дыхании

Интересный слог и описания леса красочные, сочные и яркие!

и Главные герои поразили меня до глубины души... нежно... иногда наивно... и по доброму...
11 мая 2022

Talli

Эта книга просто прекрасна, всегда с удовольствием читаю произведения этого автора, но эта меня покорила и стилем повествования и глубоким смыслом и красивой историей любви. Буду с нетерпением ждать продолжения этой серии. Просто 10 из 10
13 августа 2022

Алёна Изюмская

Прекрасная книга, складная, эмоционально-целостные герои, которым верится с первого слова. То чувство, когда повествование цепляет и остановиться невозможно, прочла в отпуске за 4 дня. Потом прочла все книги Автора, рекомендую.
16 сентября 2021

светлана оленева

Много рассуждений, но это для меня, а так интересно. Спасибо.
14 января 2023

Инна Хоботнева

Самое большое разочарованние - главный герой, в его отношении к жене и дело совсем не в измене. Пренебрежение к ней, вот эти вот "надо бы сделать в так, но нет сил/желания/левая пятка зачесалась". Или когда психотерапевт просит поговорить с женой, это важно для процесса лечения, гг сразу же ей отказывает. За все года брака он ни разу ей не рассказывал о делах и проблемах, а потом упрекает что она его не поддерживает.
И конечно же, он ни в чем не виноват, все его поддерживают, оправдывают - отлично мужик устроился. С таким отношением любая станет истеричкой, без всякой магии.
15 мая 2022

Spring Life

Поначалу было интересно читать эту дилогию про императора, было интересно наблюдать за развитием дела по поводу заговора против императора, было интересно узнавать про Софи, какой она человек, что собой представляет, было интересно наблюдать за Агатой и Александром, такие милые детки, первая часть дилогии была умильной и замечательной……. Однако, всегда есть «но», и это «но» заключается в происходящем во второй части дилогии про императора. Словами не передать, как мне было мерзко и гадко, и в первую очередь обидно за Викторию, я все понимаю, любовь, штука важная и прекрасная, каждый человек мечтает об этом прекрасном чувстве, но то что происходит во второй части, меня просто убило. Нет, Арен как император замечателен, очень хороший правитель, но как муж он провалился по всем фронтам, полное безразличие по отношению к жене, постоянно воспринимает ее каким-то чудовищем, сомневается в ее рассудке и уме, нет чтобы хоть раз поинтересоваться откуда идут корни такого негатива со стороны жены, разобраться в чем дело в конце концов, он просто решил, что его окружает тьма и ему нужен свет в виде няни своих детей, молча аплодирую стоя. Если Софи и нравилась в начале этой истории, то во второй части я ее видела только в свете любовницы, которая увела мужа, и от всего ее альтруизма тянуло блевать, без шуток, а то как она везде обеляла Арена, весь белый и пушистый наш, ни в чем и никогда не виноват, хотя виноват был ещё как, как минимум в своём отношение к жене. Сил нет, как я зла, абсолютно все в конце книги подталкивали Викторию к решению, что ее мужу надо уйти к любовнице, а ей, императрице, отойти в сторонку и не мешать им, ДАЖЕ собственная дочь ей об этом сказала. Охота ругаться матом и все тут. Лучше бы Викторию сделали типичной стервой женой, а не светлой и доброй женщиной, которая заслуживает уважения и сочувствия с таким бараном мужем. Не представляю, как дальше будет жить это шведская семья. Все. Каминг аут. Финит аля комедия. Раунд завершён. Реально, больше слов нет, пойду читать про Гектора, он то разочаровать не должен, мужик поумнее своего правителя будет.
P.S. Плачу, как обидно за Вик, чисто по-женски, надеюсь она найдёт достойного мужчину.
17 июня 2022

zori...@rambler.ru

отзывы восторженные, а мне не понравилось. начало показалось скучным, потом вроде что то начало происходить, третья глава разочаровала окончательно. девица, неуклюжая, вечно мечущаяся, что то делает наугад, потому что - что делать то - не знает, невесть что творит с живым человеком! это ее бесконечное " защитница!" бесит! и у автора какие то садистские наклонности, что ли!? ибо лечение, чтобы быть эффективным- должно быть болезненным, чем больнее, тем лучше. фу!
9 марта 2023

Ольга Данилина

О времена, о нравы. Прочитав эту книгу серии испытала только гадливость и брезгливость . Подобные книги способствуют нравственному разложение общества.
Спойлер. гг любаница разбившая семью. А самое интересное, что жена не против, что бы муж жил с любовницей . Вся семья её любит и дети и муж и жена.
4 июня 2022

usenk...@mail.ru

Больше детектив чем ромфан. Не плохо но вспоминать не буду. Затянуто и все вокруг заговора. Любви маловато. ГГи не полюбились, больше император интересен был
10 августа 2022

Евгения Стриха

В отзыве к прошлой части свое отношение к изменам написала уже
8 апреля 2023