Анна Шнайдер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Анна Шнайдер

Отзывы на книги автора «Анна Шнайдер»

Северный ветер

Очень люблю этого автора за живой язык и плавное повествование. За героев, которые живут и меняются в книге. Недостойная - одна из моих самых любимых книг в жанре ромфант. В основном, благодаря главной героине - обладательнице сильного характера, идущей к моей мечте несмотря ни на что. Прекрасный образец лёгкой романтической литературы, неплохо написанной, неплохо придуманной и снабженной интересным сюжетом.
18 ноября 2022

selov...@gmail.com

Очень интересная серия. Несмотря на неоднозначность внешности Гектора,получился шикарный персонаж. Причем, не прослушав все предыдущие книги про императора, не проникнишься и его исключительностью полностью. Да, не красив, да скрипучий голос, но этот герой понравился больше всех. И голос чтицы, озвучивающий его, показался оченподходящим
28 марта 2024

Татьяна

Вот это финал 😳👍👍👍
Не помню больше не одной книги с похожим финалом 🧐
Это нечто!!! 🙂😙😙😙
Желаю всем приятного чтения)))
Все книги этой серии большие по объёму, но прочитала их очень быстро!!!
Ставлю эту серию на одну полочку с любимыми книгами))) Спасибо автору и удачи в Новом 2023 году
🎄🎄🎄🎄🎄🎄
8 января 2023

Мария Иванова

Нашла для себя еще одного прекрасного автора, чьи книги обязательны к прочтению. В них есть все:прописанный мир,увлекательный сюжет,замечательные герои, хороший язык. Драма и комедия, зло и добро, трудный выбор и общее кредо: ничего невозможного нет. Автору — браво! Спасибо за эмоции при прочтении!
24 октября 2022

pearlofm...@gmail.com

Очень понравилось продолжение истории))) и хочется ещё) тот редкий случай, когда герои должны решать моральные дилеммы, и жить с этими решениями. А не то, что резко всех неугодных устранили и давай теперь жить припеваючи) Цельная книга, и отлично прописанные персонажи)
10 сентября 2023

irinak...@gmail.com

Наконец-то, интересная.наполненая захватывающими событиями и чуствами книга. Диалоги ясные,кто кому что сказал,а то иногда читаешь, перечитываешь и никак не можешь понять кто,кому и что сказал. Классная книга, нет жвачки и соплей, много действия и динамики. Очень рекомендую почитать.
21 марта 2023

Ксения Привальнева

Весь цикл Альганны начиная с первой книги «Недостойная», был прочитан на одном дыхании.
И супер новость, что на просторе интернета есть истории про Арчибальда «Неистинная» и про шаманку Иви «Осенние Цветы». Буду ждать продолжение и про Риана!)
🤩
8 октября 2023

sergeiп унч

Замечательная книга. Живые герои, интересный мир. И маги здесь не швыряются фаерболами направо/налево. Здесь все интереснее Мне все очень понравилось. И продолжение из двух книг про короля тоже прочитала с удовольствием.
13 февраля 2022

Dina Nurieva

шикарная история!!!! мне очень понравилось, но могу понять почему я её не прочитала раньше, ла и вообще не слышала об этой книге. Книга прекрасная! героиня очень продуманнын, интересные, яркие. Мне очень понравилось)
18 мая 2024

pearlofm...@gmail.com

Давненько не получала такого удовольствия от книги! Всё продумано, всё чётко… даже те чудеса, что происходят, логичны! И без супер хэппи энда: всё хорошо, но очень правдоподобно! Чудесные герои и их история!
7 сентября 2023