Анна Полякова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Полякова»

Елена Салькова

отлично
18 сентября 2024

Belayi

Книга разочарование. У Татьяны Поляковой серия про Четверку была одна из самых интересных. Здесь был и интересный детектив и мистика, харизматичные персонажи.

Анне не удалось продолжить серию на должном уровне. Герои массово поглупели.

Сюжет из банальных и самых тривиальных. Семейной паре приходят анонимки с пожеланиями смерти. Вопрос кому выгодно? Ответ будет самым банальным. А горе сыщики даже не думали в эту сторону. Они тупо мечутся по району. Линия с Антониной Петровной и призраком Маши не несет никакой смысловой нагрузки в расследовании.

Читать дальше книги Анны Поляковой определённо  не буду. Заменить Татьяну Полякову она не смогла

21 апреля 2024

elena-s...@mail.ru

Очень жаль, но чуда не случилось, без самой Поляковой никто конечно ее книгу дописать не мог. Слог вроде легкий, узнаваемый, но вот сюжетной линии никакой нет, это же детектив, а такое впечатление что просто описание неудачных приключений главной героини. Ну это еще не самое страшное и не самое странное- финал книги, вот это конечно потрясение! Владан, он же оказался просто истеричкой! Поменял замки в квартире! Ну не смешно? Он мог отшить ее и без смены замков, как делал это на протяжении многих книг, ему не нужно для этого менять замки! Я уж не говорю о том, что он детектив и прежде чем впадать в истерику и рвать отношения он бы узнал и причину почему она с бывшим мужем, и где она находится и что изменить ему она не могла так как ее бывший муж стал парализованным инвалидом. Ну и конечно все его знакомые и друзья- Маринка, Бад, Тамара, да кто угодно, все рассказали бы ему как она его ждала, как тосковала по нему, как его любит. Тест на беременность его расстроил? Да ладно, Марина же внезапно онемела и не сказала бы ему что ждет ребенка и что это ее тест, ну и беременность же не скроешь, он бы и сам увидел кто беременный а кто нет, ну и на тестах не написано когда они сделаны, а вдруг давно и любимая беременна от него? Видимо после его очередного отсутствия что то с Сербом случилось и он превратился из умного частного детектива в полного идиота, раз ему в голову не пришло ничего умнее как поменять замки в своей квартире. В общем никаких предпосылок к разрыву отношений быть не должно, но он случился, потому что Серб умело скрывал от всех, что он просто обидчивая бабенка, а не супер воин на службе государства. Ну он войну пережил, видел как его близких убивают, поседел из-за этого и в итоге замки сменил, чтобы его бывшая не могла попасть в его квартиру, ну я вас умоляю...
2 декабря 2022

Елена Салькова

Конечно не так динамично и захватывающе как у Татьяны Поляковой, но всё же интересно. Спасибо вам Анна за то что продолжили незавершённые серии книг Татьяны, очень интересная судьба героев и конечно же кто главный злодей и с кем останется Елена. С нетерпением жду продолжения.
18 июня 2024

olenakha...@gmail.com

да, у Анны получается более мелодраматично что ли, как писали в других отзывах. Но вот именно эта книга мне понравилось как закончилась. Хотелось уже чего-то хорошего. И написан детектив в целом очень даже интересно, и увлекательно, в стиле Татьяны.
27 апреля 2024

Анастасия Семенова

Очень понравилась книга, с нетерпением ждала продолжения именно этой серии!
Трогательный финал книги и захватывающий сюжет, как и у Татьяны Викторовны!
Спасибо Анне за возможность провести время с любимыми героями!
30 марта 2024

natal...@gmail.com

Видно, что автор другой. Это не хорошо и не плохо, так есть. Стиль изложения поменялся, немного не хватает живости. Больше логики, меньше эмоциональности. И, - спойлер! - хорошо, что Вадим жив. )))
18 июня 2024

gure...@mail.ru

Я очень рада, что дело Татьяны Поляковой не прервалось, книга понравилась, есть конечно недочеты, но самое главное герои живут и нам предстоит узнать, что будет дальше. Жду очень продолжение!!!
9 декабря 2022

Ирина Александровна

немного странной показалась озвучка Владана. не оставляло ощущение какой-то гоблинской озвучки, но потом немного сменилось, можно было слушать, тем более, что интерес то огромный.
26 июня 2024

Юлия Волкова

Иногда книги позволяют просто расслабиться, отвлечься от мыслей и отдохнуть... Это именно такая книга. Нет смысла что-то сравнить.. Получить удовольствие и ждать новых книг..
8 ноября 2023