Анна Полякова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Анна Полякова»

lapina_ekaterina

Детективная история интересная. Поначалу я вообще про сериал 1703 вспомнила ;)))) Ладно хоть здесь дана разгадка похищений девушек. История интересная, но тайна Тайны не раскрыта. С таким подходом можно вечно клепать детективы и забить на изначальную интригу про отца-шпиона. Персонажи как были так и остались, ничего нового об их прошлом, да и о настоящем, не написано.

23 июля 2023

raimos

Сюжет отличный, держит в напряжении. Прекрасная книга, чтобы провести уютный вечер.Читается на одном дыхании!Образ главной героини прекрасно раскрыт ! Спасибо Анне что продолжила эту историю. С нестерпеньем жду следуйщие книги.

30 марта 2024

alenkayudina_88

Когда только появились новости о том, что невестка Татьяны Викторовны дописывает незаконченную книгу, я сразу решила её не покупать. Но когда нашла её на полках в Fix-price, то рука сама к ней потянулась с мыслью "А вдруг... ". Чуда не произошло...

Скажу честно серия про Полину и Марича никогда не входила в мои любимые. С самой первой книги меня бесила Полина. И эта книга исключением не стала. Слезы льёт по Маричу и не отходит от бывшего мужа, а если и отходит, то непременно напивается с его лучшим другом, который в неё влюблён.

Вся книга наполнена этими сопливыми страданиями, как такового расследования книге нет. Что-то ищут, кого-то расспрашивают, а в итоге получился пшик.

Знать задумку автора - это одно, а уметь это интересно подать совсем другое. Я ничего не ждала от этой истории, поэтому и разочарование моё оказалось минимальным. К сожалению, у Анны не получилось подхватить повествование Татьяны Викторовны и авантюрный детектив превратился в сопливую мелодраму.

29 марта 2023

serega serega

10/10
Слог,юмор,сюжет -очень похожи на Татьяну Викторовну )
если не придираться ,увидеть разницу между авторами ,почти нереально
27 июня 2023

Dark Side

Не понимаю почему отзывы на "3". Сюжет динамичный, закрученный как и у Татьяны. Читается легко с интересом. Спасибо Анне за продолжение книг любимой Татьяны Поляковой.
9 февраля 2024

elena...@mail.ru

спасибо, что продолжаете
21 сентября 2024

ГАЛЮХА ХР-

Супер
25 февраля 2024

Елена Салькова

Как всегда очень интересно, динамично. Спасибо Анна, за то что продолжили серию про Марича, думаю что всем поклонником Татьяны Поляковой это важно и интересно было узнать финал этой серии
13 февраля 2024

Надежда Митрофанова

Понравилось очень!!!
Это конечно не Татьяна Полякова , но Анна вы МОЛОДЕЦ !!!
Озвучание тоже понравилось !!!
Благодарю за прекрасно проведённое время.
11 февраля 2024

joyno...@gmail.com